Прочие социальные темы

Бытует мнение - скинхеды - наши герои. Ваше мнение на этот счёт.

Fatima Barkinhoeva
Да в чем их героизм Нападать на невинных людей избивать или убивать Разве в этом героизм
НЕ герои, а продукт нашего времени. Без которого с одной стороны нельзя, но с другой стороны каллорийности никакой.
Ziad Khazime
Очень много общалась со скинами и скажу, что у каждого из них своя идеология, а если они сами раздробены, то как они могут повлиять на других людей?!
Zaur Babayev
Да уж лучше русские скины на улицах Москвы, чем самодавольные инаглые выходцы кавказа. забуревшие выходцы из среднеазиатских республик бывшего СССР и разбежавшаяся китайская саранча с черкизона....
А вот у нас в Сибири я что- то этих самых скинхедов не видел. Китайцев - больше, чем в Европе, кавказцев - тоже до черта, а скинхедов нет. Ну не любят у нас идиотов, а народ - посуровей чем в Челябинске, так что поперебили видать.
Да никакие они не герои, а позор нашего времени!
Это не герои а позор нашей страны...
Они не герои, но в чем-то они правы! Когда выхожу гулять с ребенком и вижу вокруг чужие лица и слышу чужую речь, людей, приехавших в гости в мой город, но ведущие себя как его хозяева.. . Я не националистка, но в гостях надо вести себя скромнее!!!
Они скорее, антигерои.
с каких пор это фанатики стали героями?
Ольга Царева
Точно, пионеры- тимуровцы.
не герои... санитары леса скорее.
Баяман Акимов