Прочие социальные темы
ваше мнение на счет высказывания: Женщина - прежде всего МАТЬ! это прямое наше предназначение в этом мире. разве не так?
Женщина - прежде всего МАТЬ! это прямое наше предназначение в этом мире. разве не так? а у кого нет материнского инстинкта пускай не ебуться вообще!!! или идут стерилизуются!!
Нет, не так.
У каждого разное предназначение, в том числе и у женщины.
Каждому своё, и никто не имеет право человека осуждать за это!
НЕ закатывай истерику.
Да и не волнуйся ты так. в наше время женщина сперва блядь, ну, а потом когда-нибудь уж мать.
Может и не прежде всего, но чаще всего становится матерью.
да зачем они дети.... лучше носи шпалы или мужиками руководи, пока евреи не захватят все. тогда поймешь, что у тебя нет мужика который может за тебя заступится. жизнь одна и ее надо прожить в удовольствие. правда потом тебе подобные будут жить для удовольствия евреев, но это после тебя.
"Не быть матерью"хорошо лет в 20-30,когда здоровье хорошее, молодость, красота.. Живи и радуйся! А от детей только лишние морщины да седые волосы.. И ах, да-портится фигура.
В 40-уже не так весело, здоровье подводит, е"барей желающих меньше в разы.. А в 50 начинается нытье-бедная я несчастная, если б не аборт то ребенку 20 лет было бы... А что же я не родила?.. Ах, знать бы.. Да я бы пятерых вырастила! А все, поезд ушел.. .
Против природы не пойдешь.
солидарно, что такие высказывания раздражают, потому что я знаю это сама, а вот если завели детей то воспитывайте это ваше предназначение, высшая цель, которая не уменьшает и другие ваши достоинства
Женщина прежде всего человек)))
Конечно так. Женщина прежде всего МАТЬ а остальное потом.
a esli net detey, kto je togda naprashivaetsya takoy vopros! )