Прочие социальные темы

Ваше мнение, почему у некоторых женщин принцип, пусть хоть какой, но все же муж???

Зоя Щеглова
Это женский долг, вышла замуж, обещала быть вместе и в горе и в радости, живи и терпи, семью сохраняй. Правда сейчас к этому легче относятся, разбегаются и живут в свое удовольствие.
Анастасия Некрасова
Лучший ответ
Нехватка мужского населения.
Таня Бордунова
им так нравится.
Ирина Шмиткаль
Незамужних женщин ещё лет 10 назад общество затюкивало, не давало прохода, оскорбляло и унижало. Считалось. что она никому не нужна, а значит ничего из себя не представляет. У неё нет защитника или её не взяли из-за того, что шлюха, а потому она может быть временной игрушкой для любого желающего. Мужчины позволяли себе цинично предлагать такой женщине секс без обязательств и предварительных ухаживаний. Подруги же смотрели на одинокую сверху вниз, подчёркивая своё превосходство. Поэтому женищна, сходившая хоть ненадолго замуж, уже имела в обществе больше уважения, чем та, которая никогда за мужем не была. Трудно противостоять общественному напору и ловить на себе чужие высокомерные взгляды.
Снежана Лютик
L A U R A ~~~ По-моему еще труднее жить с нелюбимым мужчиной.
Мне бы хоть какого нибудь, отмою, накормлю, напою и спать уложу. А сама быстренько на работу))))
сомневаюсь, что есть такие.
D5
Dag 5
одиночество среди людей страшнее одиночества в пустыне...
Низкая самооценка.
Андрей Кусля
Я тоже не перестаю этому удивляться. По мне лучше жить одной, чем например с таким вот:
Muhabbat Baltayeva
по принципу "стерпится-слюбится" - не самому кстати плохому - проверенному веками
Мешает прошлое, жизненная история мамы, тёти, сестры.... Или боязнь перед будущим. Много факторов, все и не перечислить.
Olga Rosovskaya
у Некоторых это первая ступенька. чтоп не тратить время. до лучшего варианта Практицизм женский выше человеческой логики
Николай Титов
Интстинкт довлеет материнский. Хочется ребёнка и выходят замуж хоть за кого. . Ну а потом. . вековой дефицит мужчин в России -и выработал у баб привычку цепляться до последнего. . хотя б за пьяницу, хотя б за дурака - потому что безмужним бабам хужее живёца. Их всё равно не очень уважают. . и даже "блядями" считают совершенно порядочных женщин.. и поливают грязью.. такова ментальность рассейская - клевать и презирать одиноких куриц.
Muhabbat Baltayeva Хорошо, что я в Эстонии. У нас нет такого отношения к женщине, у нас она прежде всего женщина. В Германии кстати по-другому, там действительно тебя не уважают, если ты одна.
Я однажды слышала восточную поговорку, очень обидную - " Ничья женщина - общая женщина" Может боятся, что про них так думать будут
Любовь Дятлова восточную поговорку - значит исламскую? если это так, то НЕЦИВИЛИЗОВАННОЕ отношение ислама к женщине не позволяет арабским странам выйти из отсталости. отсюда и нетерпимость к критике и отсутствие разных мнений. такчто вряд ли на это ориентируются и надо ориентироваться...
Низкая самооценка, боязнь остаться одной.
Конечно боязнь остаться в одиночестве.
Артур Рексин
Да -вы правы-повсюду подобные примеры... но... Постепенно дамы меняют реальность ..и слава богу
Мой принцип-лучше быть одной, чем с кем попало