Прочие социальные темы
Теракты по Вашему мнению почему происходят? Кто и кому что то пытается доказать?
Просто для путина мертвые и запуганные люди менее опасны, чем недовольные или протестующие. Он все делает для своей безопасности. Часть людей это видят и понимают.
или кого-то от чего-то отвлечь
доказывать никто ничего не пытается, пытаются разобщить народ
ну да. не понятно. хотя бы записку оставили что к чему, а то взорвали а мы гадай, че кому.
сегодня новый год... забудем о терактах .
Лариса Матвеева
Ну конечно-пир во время чумы, это так креативно!
В разное время по разным причинам.
В прошлый раз, когда ФСБ взрывали жилые
дома, власти нужен был повод для второй чеченской войны.
Это в свои очередь нужно было для поднятия рейтинга Путина.
В этот раз... Остаётся гадать..
Но уже зявлены от приближенных Путина "инициативы" о ужесточении законов.
Надо полагать, что это и есть цель нынешних терактов.
В прошлый раз, когда ФСБ взрывали жилые
В этот раз... Остаётся гадать..
РАдикальные фано озабоченые
Те кто убедились, что не способны добиваться прогресса, начинают говорить о своеи высокои духовности и не зная других средств, хотят страхом загнать народ в их убогую духовность, а взамен предлогают фантастику загробнои жизни. Самоубииство в христианстве и иудаизме ВЕЛИКИИ ГРЕХ, А У НИХ ГЕРОИЗМ.
Шизоиды экспериментируют
у них цель истребить род русский, как во времена татаро-монгольского иго! и спасение тут одно ополчиться против них и вытурить с земли русской! можно даже точно также как это сделал великий князь Владимирский.
не надо было затевать войну в чечне, там погибли сотни тысяч женщин и детей, теперь это навечно, вы дебилы все этого не понимаете.