Прочие социальные темы

Меня бесят нищие мужчины,пытающиеся доказать женщине "как жить",ваше мнение ?

Fedorov Sergey
Мне все равно, нищий он или нет, а поучений не потерплю
Андрей Гордей
Лучший ответ
Fedorov Sergey Тоже правильно,потому как знаете себе цену!))
А что Вы тут делаете?
Да еще в такое раннее время - гламурная киска должна отсыпаться в особняке своего очередного любовника после вечеринки в пафосном клубе... .
А не доказывать что-то нищим мужчинам....
Fedorov Sergey Отправила супруга на работу и сына в школу...,приготовив завтрак...а сейчас пойду и буду отсыпаться...потом займусь шопингом...а к вечеру угощу ужином своих мужчин....
Вопросы есть?!
Свободны!
не забудьте поставить единичку в вопросе,удел убогих!
Нищ ий в наше время только ленивый и идиот, так кого ипёт их мнение?:)))
Отлови богатого и попробуй его учить, как надо жить. Посмотрим результат. Желаю удачи.
Anara Bekbasheva
Можно быть богатым. но нищим духом, комменты ваши почитала, уж больно много агрессии для успешной леди.
Fedorov Sergey Я считаю себя не успешной, а счастливой, не леди - а просто женщиной... и это не агрессия, а парирование злопыхателям - узрите разницу!
Поменьше общения с бомжами...
Акылбек Жусуев
Общайся с теми, кто не бесит )) зачем тратить время и нервы на зануд, и тех, кто не приятен..
Никита Дмитрев
Ах оставте ненужные споры
Я себе уже все доказал)
Могу лишь посоветовать тщательнее выбирать объекты общения и не заноситься особо.. от тюрьмы да от сумы зарока нет
K=
Kamila =)
Меня бесят нищие мужчины, пытающиеся доказать женщине "как жить",ваше мнение ?
Меня бесят нищие мужчины, пытающиеся доказать женщине "как умереть",ваше мнение! Пока мущина духом не нищий он правду
говорит. А деньги нечто перходящее сегодня она в руках воров а
завтра они в ваших руках если Господь этого так захочет!
Anuar Urkimbaev
мое мнение.. .
выбирайте собеседника более тщательно, чтоб не бесил
А чего Вы с такими общаетесь! ? С кем поведешься... будьте осторожны! :-))
Присоединяюсь к алексу
Fedorov Sergey Присоединись и сольись в экстазе !)))))
Я бы и слушать не стала доказательства, не то что деньги в его кошельке пересчитывать. Так что меня не бесят.
Юрий Лиханов
Общайся с богатыми которые будут слушать как им жить
А меня не бесят.. Я общаюсь только с тем с кем интересно мне..
а муж у тя есть?
Fedorov Sergey а ты чё женицца собрался ?))
А ты что гламурная сучка с золотой пи3дой? Убейся
Fedorov Sergey Сиди дальша и дрочи в инете,пустота !
Ебитесь с миром. Миледи.
Fedorov Sergey А ваш мир вас уже отымел,сочувствую!)
а мне параллельно нищий он или нет, лишь бы жить не учили.
Иван Гришин
Немного нервы полечите и не смотрите на других со снобизмом.
Я нищий! чего вам доказать?
Есть нищие и есть жадные прикидывающиеся ими... Еще есть нищие которые на словах милионеры, а коснись, просят в долг) Мое мнение - если нет лаве не шизди что ты миллионер. В людях надо ченить другие качества. Хотя не спорю, эти бумаги порой бвают необходимыми.
Богатых копни, либо стариков обманывал, либо наркотой торговал, либо взяточник либо ещё какая нибудь гнида.
Fedorov Sergey чушь неудачника !