Прочие социальные темы
ваше мнение.. теракт дело рук терористов или спец служб....
а это разные организации? ну, не знал...
А в провинции москвичей не любят.... Мы каждый день жизнью рискуем. Сегодня проезжала через Лубянку на работу, за 20 мин. до взрыва.. . Завтра снова поеду.
В Москве знали об этом.... Только на на другом уровне.... Об этом не могли не знать....
Думаю спец. служб.. .
Только всегда иностранных!
Ну не смогут сами террористы так хорошо организоваться если им не помогут "друзья" А поскольку теракты в какой либо стране выгодны именно остальным странам, то сами понимаете.. .
Только всегда иностранных!
Марина Жакупова
Да ну. Каким чужим спецслужбам в США выгодно было близнецов взрывать? То же самое и у нас. Хотя все правы, пока мы скот мы не хера не узнаем 0_о
В любом случае, Имя главного пособника террористов известно!
================================================
Милиции стало известно имя сообщника террористок-смертниц
Спецслужбы разыскивают по подозрению в пособничестве шахидкам-смертницам мужчину по фамилии. Как.. .
http://www.gazeta.ru/news/lastnews/2010/...
==============================================================
Главный пособник террористов тот, кто отказывает в переговорах чеченским и дагестанским сепаратистам, предпочитая мочить их в сортирах.
Если бы в Норд-Осте и Беслане террористам не было отказано в переговорах, зрители Норд-Оста, дети беслана и жертвы всех последовавших терактов были бы живы.
Генерал Лебедь понимал, Ельцын понимал, демократы, затоптанные стадом, понимали, что СИЛОВОГО РЕШЕНИЯ ЧЕЧЕНСКОГО ВОПРОСА НЕ СУЩЕСТВУЕТ.
Подполковнику КГБ понять это не дано: воспитание не то.
Может ли п-резидент КГБ управлять государством?
И тех и тех. Они в догонялки ещё долго ненаиграются...
Лет через 75 узнаем....
Получеловеков.
Это путин с медведем с помощью подрывников из фсб в глазах народа так себе рейтинг подымают