Прочие социальные темы

Я не годен к военной службе, ваше мнение, мне плакать или радоваться???

С одной стороны, отслужить всегда очень хотелось, чтоб потом было чем понтануться, с другой стороны всегда очень сильно боялся, что деды меня съедят, ведь я всего 160 см ростом и я не быдляк
Вот так, что думаете?
У меня рост 154 см. Закончил суворовское училище. и Харьковское танковое. Отслужил 25 лет и уволился в звании подполковника МВД. Рост не проблема. Двух метровые раком стояли, если заслуживали. Хреново было бы если бы здоровый слинял от службы. А так ничего не исправиш - живи и покажи на что способен. Поверь мне, если человек к службе негоден, то он меньше вреда принесет .находясь на гражданке. Только меньше верь всякому быдлу, которые будут рссказывать басни об армии, как они там офицеров имели в виду ит. д. Пусть начнут песни петь про первые полгода и как стелились, чтобы быстрее дембельнуться. Нормальные мужики и после армии нормальные.
Жанар Каракулова
Жанар Каракулова
3 009
Лучший ответ
Армия от тебя откосила
Марина Шкурат
Марина Шкурат
53 496
Если нормальный мужик-должен служить, если тютя -матютя, сиди у мамы под сисей и бойся.
Живи. Радоваться особо нечему но и в петлю лезть тоже смысла не имеет.
В наше время даже с негодных деньги берут если не взяли надо радоватся.
Да радуйся, что здоровье в лотерею выиграл?
EG
Elio Germano
30 149
Смотря по какой причине...
АК
Аня Киселёва
18 237
Если ты литовец - грусти! Тебя не возьмут на госслужбу.
Если не литовец - радуйся!
Есть три места, где люди хорошо сближаются - это больница, тюрьма и армия. Армия отпала. но у тебя есть еще два варианта!...))))
Elena Dudnik
Elena Dudnik
18 101
радуйся
да нефик там делать... по большому счёту....
Яна Рудая
Яна Рудая
13 096
С одной стороны радоваться - люди говорят учиться там не чему, а с другой стороны на роботу в силовые структуры не возьмут.
в Армии есть поговорка, для таких: Не ссы. Солдат ребёнка не обидит.
Мне кажется, что мужчины не служившие в армии, чем-то обделены. Ну там, армейская дружба, например, да и как будто не такие какие-то они. На должности некоторые таких мужчин не берут.
я когда уезжал в армию, то ехал с одной целью, это выхватывать пиз.. лей (ехал добровольно), когда приехал в армию и посмотрел на людей, я взялся за голову и сказал: "кто... кого мне тут бояться, если тут все как обмороки! ".так что в армии ничего страшного нету, как себя поставишь, так к тебе и будут относиться, а деды такие же люди, как и ты.. .
ну если не судьба тебе служить, значит такова судьба, огорчаться не надо...

Похожие вопросы