Прочие социальные темы
ВАШЕ МНЕНИЕ. Что за "военные потери в мирное время"? Какой был повод их засекретить?

Для стабильности.
Это идеальная возможность для власти убирать любых людей в любом количестве и списывать на те самые военные потери. Ну и военные операции за пределами своей территории проводить не опасаясь возмущений своих сограждан, по поводу потерь, которые засекречены.
Ну хохлы уверены, что с ними воюют, но никак доказать не могут.
Убийства, несчастные случаи.
так их там нет-или нет?
оторвать бы голову кто такой провокационный текст готовил и на подпись подсунул. ибо при поверхностном чтении совершенно иной смысл приобретает нежели задумывалось... А все подробности что да как это в инструкциях.. кто с ними ознакомлен читают всю эту болтовню и посмеиваются))
чтобы не тратить время и деньги на формирование частных военизированных фирм и весь фарс с ними как в США, решили просто закрыть доступ к инфе
"Россия на Донбассе не воюет!" Вот такой ваш путен.
Кстати отличная тема! Берем любого либераста, мобилизуем его в рядовые. Далее ставим к стенке и кулю в лоп!
Эй, эй! Это сарказм если чо. Разумеется засекречены "блэк опс". Ну то есть о них и так никто не расскажет, но с законом лучше.
Потому что за последние полгода человека 3-4 в армии повесились и то только то что известно. Если ты думаешь что речь идет о конфликте на Востоке Украины или в Сирии то они тут вторичные.
Потери российской армии на востоке Украины и в Сирии. Очень большие потери, раз засекретили.
Александр Григорьев
Но они ведь вскроются.
Вскроются после смены власти.