Также можно добавить ошибочных (или не очень) стереотипов, которых многие в
нашей стране принимают
за правду. Я не хочу
разжигать никаких
социальных/этнических/
политических конфликтов,
мне просто интересно
узнать, что русские
думают по поводу США
или Германии, например.
Чисто в научных целях
Прочие социальные темы
Хотелось бы узнать ваше мнение по поводу мигрантов, что приезжают в нашу страну
Правильно делают
полный запрет на въезд в страну. Иностранцы - только в качестве туристов.
Каждый человек имеет свою страну, где он родился, пусть там и живет, а если не устраивает - то пусть принимает меры для благоустройства своей родины. Это касается и русских.
Три раза прочитала вопрос, так и не поняла, что вас конкретно интересует. Наше отношение к мигрантам в нашей стране или к населению других стран или - что русские думают по поводу США / Германии, например.
Для начала я думаю, что правильно заданный вопрос содержит уже половину ответа .
А мигранты и гастарбайтеры из ближней Азии уже бесят в таком количестве. Это на руку только непорядочным застройщикам - нифига не платить, своруют меньше, владельцам сетей продуктовых магазинов и не самым порядочным представителям силовых структур - 5 тысяч такса с подельников за каждого пойманного нелегала.
Остальным только минусы, конкуренция за неквалифицированный труд и разгул преступности и беспредела + зараза, опять таки .
Гнать их к черту, на родину, а на местные стройки местных алкашей и прочих маргиналов на исправительные работы ...А уж что они на родине жрать будут - собак, кошек, пасюков или что посущественней - это уже их личное дело .
Тебе про нашу страну или про сша? Свалил всё в кучу .
Приезжают малообразованные люди, а наши специалисты уезжают. Так что ничего хорошего. А последние два-три года происходит демографический спад, даже мигранты не помогают.
вам приятны идеи фашизма и мононациональных Японии и Армении?