Прочие социальные темы

Как вы относитесь к лгбт интересно узнать ваше мнение)

Сатанисты .
Бекболат Жаксылыковы
Лучший ответ
Безразлично.
Меня они не ущемляют и не трогают, так что пусть будут.
С Брезгливостью и Презрением.
Точно так же,как и БОГ к ним относится.Откройте Библию,прочитайте про Содом и Гоморру...
Никак не отношусь. И очень хочу, чтобы они ко мне никак не относились. Иначе за себя не отвечаю - отправлю их в ад, к чертовой матери.
Ирина Струк
Нейтрально. Они меня не касаются, а лично никого не знаю с другой ориентацией
Не отношусь.
Люди проголосовали, что толерантная диктатура хуже тоталитарной диктатуры.
с отвращением)
Как к четвëртой мировой войне.

Пока их очень мало; пока они шалят за закрытыми дверями; пока они не отказываются от нормальной семьи; пока не пропагандируют извращение в школах; они не опасны для человечества, нации, своего рода. Шалят, ну и пусть. Грязные, но это их проблема.

Но если: их много, они активно навязывают свои извращения, в том числе неокрепшему детскому сознанию, пропагандируют свою шизофрению, отказываются от продолжения рода - они угрожают существованию человечества. И это уже не их личное дело. ЛГБТ необходимо уничтожать беспощадно.

Или будет уничтожено ЛГБТ или погибнет всë человечество.
Алешка Ch
Пока не трясут флагом и не навязывают громко свои лозунги, совершенно все равно.Были из жизненной практики граждане геи и лесби, пока не начинали "выходить на трибуну" в обыденной жизни с друзьями, оценивались как нормальные люди, при этом реально не обращалось внимания на их сексуальные предпочтения, оценивались их личностные качества.
Так же, как и к гетеро - никак.
Человека надо оценивать на основании его личности, а не на основании его сексуальной ориентации.
Танюшка *
Негативно.
Пусть живут
Christina Perova