Стыдиться прошлого глупо, по этому скажу только тем что вызывает гордость.
Новгородская республика, Ледовое побоище (ну уж очень показательно) Суворов через Альпы, СССР (хотя это и не событие а исторический период, но его уже 20 лет как нет а запад до сих пор боится)
Прочие социальные темы
За какие события в русской истории Вы гордитесь или стыдитесь? Именно в истории!Интересно узнать Ваше мнение.
РОР горжусь и победой в войне 1812года. Стыжусь "победами" над венграми в1956, над чехами в 1968 и над Грузией.
крепостным правом не горжусь
не горжусь тем как поступили с царской семьей
горжусь тем что наш народ способен на невозможное
не горжусь тем как поступили с царской семьей
горжусь тем что наш народ способен на невозможное
Как можно гордиться или стыдиться, если мы все НИЧЕГО не знаем - все источники - сплошное вранье. Масса примеров, когда думали одно про то или иное и вдруг нам начинают доказывать совершенно другое, а где истиная правда - никто не знает. даже про ВОВ мы до сих пор не знаем правды - архивы засекретили и не открывают (значит не все там чисто).
гордимся что блоху рукодельники подковать могут а стыдимся что такие умельцы неоценены по достоинству в отечестве своём
горжусь АК 47
Гордимся практически в одиночку выигранной второй мировой войной, гордимся что Россия почти никогда не была агрессором, а только наказывала этих самых агрессоров. Стыдимся, что было очень очень очень мало правителей, при которых наш народ жил бы более менее достойно.
Манежка, как наших там пинал омон, и еще виноватыми сделали
Похожие вопросы
- Интересно узнать Ваше мнение о татуировках на женском теле...(фото внутри)
- Как вы относитесь к лгбт интересно узнать ваше мнение)
- Интересно узнать ваше мнение?
- Интересно узнать Ваше мнение:
- Вот интересно узнать Ваше мнение ( вн.)
- Хотелось бы узнать ваше мнение по поводу мигрантов, что приезжают в нашу страну
- Рожать на асфальте - Ваше отношение к этому? Просто ответьте мне - мне важно узнать Ваше мнение!!!
- Зацепило за живое, аж ком в горле ! Люди, человеки, хочу узнать ваше мнение.
- Хочу узнать Ваше мнение, можно ли прожить в это время на 2700 рублей?
- Всем привет! Уважаемые господа, хотела бы узнать ваше мнение, близки ли вы к народу?