Прочие социальные темы
Хочу узнать Ваше мнение, можно ли прожить в это время на 2700 рублей?
Я живу в Москве на пособие по безработице 850 руб. в месяц уже полгода. Честно...
Можно НЕ умереть от голода.
Можно 3- 4 дня протянуть..
Прожить можно и вообще без денег, была бы вода и еда. На Руси калики перехожие божьи люди а на юге дервиши и паломники ходили вообще без денег и жили на подаяние.
питаясь одними бананами (очень питательно, и кроме того вкусно) и будучи "натуристом"(это полезно-доказано), -
можно
наверно можно только выжить и то тяжело.
Мрачноватая перспектива.... Выкарабкаться конечно можно....
Конечно можно, можно и на 1600 прожить!
Пару суток вытенишь смотря в каком городе
если очень постараться. . не покупать одежду (либо в дисконт-центрах) , ходить пешком и есть одну лапшу российского производства.
в месяц даже в провинции на такую сумму нереально.. . кроме еды нужно еще и за жилье платить...
Некто Мыньков прожил на Командорских островах 7 лет вообще без денег. И совсем один. Было это в 18 веке. А староверы? Раньше, когда люди умели делать всё сами, то можно было так жить. И зверьё было непуганое, и рыбы в речках валом. А современный человек в городе на такую сумму прожить не в состоянии.
нет, не можно !
Отвечу так - это реально.
Неа хотя
Если шмотки не покупать, то можно! А если покупать шмотки, то придётся питаться едой быстрого приготавления! В месяц если столько иметь то выжить невозможно, а дня на два хватит наверное! =)
Нет!!! Это не реально с нынешними ценами!