Прочие социальные темы

Рожать на асфальте - Ваше отношение к этому? Просто ответьте мне - мне важно узнать Ваше мнение!!!

Татьяна Бобина
Страшные, жуткие новости (
Полнейшая бездуховность, которая прикрывается какими то цыркулярали и указами (
Андрей Телегин
Лучший ответ
Впервые слышу.
Спасибо "стандартам медицинской помощи " , которые, как модернизацию медицины, проталкивают либералы, беря пример со своего идола -США . Достаточно сказать, что ежегодно в самих США умирает без оказания медицинской помощи порядка 250000 человек - нет полиса? До свидания, а скорее - прощай .
Если стремительные быстрые роды - тут нужно рожать и не роптать ..!
Татьяна Бобина да она и не роптала особо - просто кричала о помощи!
Это жестоко и бесчеловечно: не пустить роженицу в роддом, оставить её мучиться на ступенях больницы. Думаю, что это следствие нагнетания в стране ксенофобии. Помню многочисленные публикации о "турах на роды" из Средней Азии в Россию: дескать, это деньги, а за них, иностранок, никто не платит. Ну вот и результат, теперь они будут рожать на асфальте.
Татьяна Бобина Да... чем лучше узнаю людей - тем больше нравятся собаки....(((
Это ужасно.. .
Народ совсем озверел..
Аман Жангиров
Если приспичит- и на асфальте родишь. В поле раньше рожали.
Юрий Shateev
..можно на лыжах ...в гамаке ...глупость не имеет границ
Вот это и есть правда современной действительности.Поди и клятву Гиппократа давали.
Костя Попов
Татьяна Бобина отменили клятву....
У этого мира нет будущего ...Это моё мнение ...
ЖЕсть! Знаю случай в Саратовской области, г. Красноармейск, когда девчонка рожала даже не в палате, а в коридоре, но на асфальте...
Елена Родина
В среду, 6 ноября, около 7:30 утра возле родильного дома №1, что на улице Завойко, развернулась «драма» – уроженка Узбекистана каталась по земле и просила добрых людей о помощи. Сердобольные бабушки и хозяева собачек, совершающие утренний променад, подбежали к женщине. Роженица пожаловалась, что ее не принимают в роддоме. Возмущенные очевидцы с лету вызвали полицию и скорую. И телевизионщиков на всякий случай.

Спустя 15 минут, когда вся общественность была в сборе, из операционной спустилась врач. Акушер-гинеколог оперативно запустила девушку и приняла у нее роды. В итоге в СМИ попала информация о том, что беременной женщине отказали в помощи врачи роддома, и только после вмешательства сердобольных людей роды у несчастной приняли.
а лучше сразу в канализационный коллектор-все-равно от осинки апельсинка не родится!
Танюша Рибачук
В смысле для кого-то это принципиально что ли?
Так-то нормальные люди рожают обычно в больницах, но если вдруг... что не бывает... то хоть на крыше небоскрёба.
Ирина И
Татьяна Бобина см. ответ выше
це круто
Ну а че делать. Была бы водка,острый нож , зажигалка и чистое белье, думаю любой мужик справился бы с этим.
Artem Glazkov
Владимир Габуев Ну, или почти любой. Если осложнения - мужику придется попотеть крепко. Короче, у меня горячего желания оказаться в такой ситуации нет. Но уж если придется.. Фигли тут делать тогда..