Прочие социальные темы

Интересно узнать Ваше мнение о татуировках на женском теле...(фото внутри)

Есть ли тут люди, что разбираются, либо большинство негативно относится к рисункам на теле, ассоциируя тату только лишь с тюрьмой?..
* *
мне очень нравятся татуировки, у самой есть несколько штук . Очень не нравится, когда тату ассоциируются с тюрьмой или отсутствием ума.... лично мне тату не помешали получить 2 высших образования и стать кандидатом медицинских наук
Махсат Хайнарбаев
Лучший ответ
Роман Ташлиев В интимных местах? ПОМОГАЛИ сдавать экзамены?
Вряд-ли помогут пациетам проникнуться доверием к доктору.
не нравится мне всё это
уродство расписное
Asel') Matzhanova
профессионалка, не иначе
Елена Кузина
Да ну... Ходят как клеймёные....
Олька Лелька
Ну обычная бабья дурь. Пущай ..мне до потолка.
5+. Мне очень нравится.
не столько с тюрьмой, сколько с каким-нибудь диким племенем. по-моему, это фу и гадость
Моё личное мнение? Женщина интересна без них. Если нет, то они не помогут..
Виктор Сухачев
Просто способ привлечь к себе внимание мужчин. Ну если больше нечем.. . Эта вот, на фото, и так привлекательна, ей-то зачем?
Ольга Надточий
Да нет, симпатично смотрится.... Вот только лет так через 25 она будет стесняться раздеваться на пляже.... Прикольно когда девки щеголяют с тату на попе.... девки а как тату будет сочетаться с целюлитом? ))))
Ольга Титаева
С радостью думаю о том, что нас ждет веселенькая старость!
Рядом будут гламурные старушки!
Одну такую уже знаю. Все лицо в морщинках, а на видимых частях
тела бабочки!
Красиво. Мне нравится.
Супер!
Такая гадость ваша заливная рыба!
сейчас красиво.... а представьте ее через много лет... не все женщины сохраняют к зрелости и старости идеальные формы.... согласитесь, что на дряблой, растянутой коже эти тату будут выглядеть отвратно.... а если она еще и приковыляет на прием к врачу и надо будет раздеться? А вообще мода проходит.... внуки будут спрашивать у бабушки, что это за размытые безобразные пятна на ее теле?
я против любых отметин на теле.... тем более женском...
Евгения Якоби
Йопт! Как будто с рождения по лагерям...
Ксения Гулина
О не .. я против.... как уголовница какая...
Оксана Попова
Мне не нравится. Что-то блатное.
Ну а когда старая будет, тело морщинами покроется, сиськи обвиснут... тату как жёванная бумага будет глядеться?
Танюша !
Не самое удачное фото, есть гораздо красивее тату, да и модели тоже)))
Aidoni Zhanturina))
Мне нравится, жаль только, что это навсегда...
Ей идёт! пусть будут! если тату красивая, то ОК! , а если нет, то нафиг она такая нужна (((
Алла Полищук
Матрёшка расписная.
Цена-договорная.
А мне нравится. Главное, чтобы было красиво и эстетично. Сама хочу сделать, но пока лишних денег нету.
Maks Valiant
Почему-то начинаю думать о старости..
Roman Jashan
Посмотрите на азиатские страны и африку, абсолютно ничего общего с тюрьмой. А это от отсутствия культуры - под женским лицом написано "отрава" - "POISON", и чаще это слово употребляется в смысле для травления грызунов.
Мират Сатыбаев Модер тупой. Говорю открыто.
Я видела полно татуировок на пожилых людях. В основном это размазанные картинки. (Кожа пытается восстановиться) И если к мужчинам относишься снисходительно, то женщин просто жалеешь. Например, немолодая женщина с цветочком на плече, или вот сегодня, свежий пример - у девушки на спине 2 руки мужская одевает на пальчик девичьей ручке обручальное кольцо.
Баха !!!
мне нравиться сзади где над бедрами когда у нее еще такие впадики как точечки и чтоб что то там было не большое
пока молодая -это привлекательно, а через 10 лет -не лепо
Андрей Дианов
Каждый выбирает свой путь в этой жизни, если по мне, то мне не нравиться!
ар какая женщина;)) ) лично мне очень нравится =) лет в 30 обязательно наколю себе чего -нить, а щас мама не разрешает хД
Пока молодая -прикольно, а потом растянется..., поменяет цвета.., поменяется стиль жизни счастливой обладательнецы этого чуда... -не стоит (сам исколотый, иногда жалею)
Maks Valiant Вообще то татуировку надо всегда обновлять,когда она выцветает, чтобы она имела ухоженный вид, а не забрасывать ее.
Женское тело намного интереснее без татуировок. Тату на женщине оставляет ощущение какого-то клейма...
Лет десять назад завершилось имущественное расслоение общества. Определились владельцы собственности и все прочие ,- арендующие эту собственность, либо наёмно работающие. Сейчас очень быстро происходит дальнейшее социальное расслоение общества. Подсказки как побыстрее скатиться на дно, в наёмные люмпены – на каждом шагу . именно к этим подсказкам относится и мода на татуировки ( Во все века – татуировки – это не удаляемое клеймо принадлежности к эксплуатируемым кастам общества и мама, нанеся на себя тату сама делает выбор за своих детей, определяет их будущий социальный статус. ) , кстати, на мой взгляд и отношение к пиву - так же подсказка, как быстрее найти своё место среди люмпенов – лично мне очевидно, что в пиво массово добавляется что-то виде амфетаминов для формирования физической зависимости) – в этом же комплекте подсказок и отношение к шансону, романтике "зоны" и прелестей" тюрьмы" в обществе, . И если в этом обществе всюду - зона, романтика зоны, если во всех такси и автобусах звучат песни про насильников, воров, проституток и убийц, а любимые народом фильмы и сериалы ( Бумер, Бригада, Зона и т. п. ) -любимые герои всё те же бандиты, уьийцы, воры и насильники, то в быту и в мировосприятии ваших детей эта зона и воровские порядки д о м и н и р у ю т. Татуировки на маме - психологическая подготовка её детей с самого раннего детства к "зоне" и зоновской моде".. Не родительский ли долг – уберечь сына от зоны? Как ? – протолкнуть его вверх по социальной лестнице. Пользуйтесь, что пока ещё ЕСТЬ ЛАЗЕЙКИ . хоть ничтожные и опасные возможности – но есть. Не закрывайте своим детям путь вверх по социальной лестнице. Года через три расслоение будет завершено и вертикальная социодинамика станет невозможной.
смотря какая татуировка, и главное, чтоб в меру было
На женском теле, мне кажется татушки должны быть маленькие, чтобы не отвлекали от хозяйки и в интимных местах, так для разнообразия...
фууууу.... лично для меня, тело женщины должно быть чистым
Может я неправильно воспитан? Но у меня это вызывает только чувстао отвращения, как и сигарета например.
Jeren Muradova
Татуировка-что имя. Она должна что-то символизировать. Иначе она может принести негатив.
Когда больше нечем отличиться....