Прочие социальные темы
Какого будет ваше мнение если вдруг случиться так, что РФ придеться отправлять свои военные силы в Афганистан?
На помощь НАТО или осуществлять полицейские или миротворческие действия, в общем любое военное присутствие в Афганистане.
Мы там уже были.
Только дурак два раза на одни ите же грабли наступает. Я думаю, что Россия к этому числу не относится.
никому никогда АФГАНИСТАН не покарялся.
мы 10 лет там были и что, мы только оттуда привозили цинковые гробы.
пусть кто хочет воюет, а нам бы с чечней бы разобраться.
если снова вспыхнет в чечне весь Кавказ огнем и кровью покроется.
вообще-то вооруженные силы для этого и предназначены.
пусть едут - опыта набираться.
опять героин подешевеет - нарковойна -мать ее
думаю не раньше чем НАТО начнет уничтожать маковые поля!
За 1000 лет Афганистан никто не побеждал и не завоевывал. Так же как и Россию. Смысла сейчас нет, чтобы там воевать.
Молдова готова отослать! А нам поддержка США не нужна!
А не проще наркотрафик перекрыть ?
При случае, который надо самим и создавать, полезно бомбить все сопредельные страны.
Будем иметь свое мнение, но при себе, нас никто не спросит!
На хер нам второй Афган, хватит были уже. На бы у себя разобраться на Кавказе.
Двоякое. С одной стороны хватит класть головы русских парней, с другой оттуда к нам лезут талибы и наркотики
Рассудим так!
Афган нам не нужен как территория -следовательно нам там делать нечего.
Полицаев там немерено и еще прибывают - следовательно опять нам там делать нечего.
"Дури " там полно и ни кто с ней не борится - значит так всех и все устраивает- следовательно опять нам там делать нечего.
У нас малочисленное насиление ( на ед. площади), финансовые проблемы и т. д. - следовательно опять нам там делать нечего.
Вывод - пусть еб--ся там янки со своими холуями а нам - следовательно опять там делать нечего. А нам надо граници перекрывать и развиваться.