Прочие социальные темы
По Вашему мнению сколько жен должен иметь мужчина одновременно, чтоб удовлетворять свое половые потребности, и не
ходить по проституткам и заниматься сексом с чужими женщинами .
Три, главное шоб у них циклы не совпадали...: -)))
Александр Крамаренко
А на работе пупок не развяжется?
кабы смог одну обслужить
Нормальные мужики этого и не делают. Для меня мужчина, покупающий проститутку, вообще психически ненормален.
...Если б Я был султан )))
Женщины сейчас смеяться начнут. Орёл!
Metiska C*
Ща прям расхохотались, вон злобные коменты пишут...:-)))
мне достаточно одной.. . только менять ее раз в пол года ;)
одну, больную на передок. она и мужчину удовлетворит и страждущих соседей.
Куштарбек Боконов
Блин, это лучший ответ!!!!)) Ай, браво!
Чтобы иметь много жён, нужно их содержать, а чтобы их содержать, нужно иметь много денег.
Чтобы иметь много денег, нужно много работать; а когда много работаешь, не хватает ни сил, ни времени удовлетворять свое половые потребности. И вот тогда они за Ваши деньги будут удовлетворять свои потребности с другими мужчинами.
Сколько кошелек позволит, чтобы их всех прокормить. Дружище, Вы не поверите, их еще не только кормить, но и одевать придётся всех. :-)
Да хоть гарем, лишь бы у мужчины денег хватило содержат жён.. нужно думать не только про секс....
Все очень грустно на 8 женщин один мужик вот и думайте нужны гаремы или нет! Минус жилье и нищенская зарплата. Плюс алкогализм и наркомания. Поэтому имеем праституцию и разлогающееся общество. В России горе от ума чиновников!
Мария Михайлова
Так это чиновники заставляют пить спиртное и наркоманить на нищенскую зарплату!
Но, как известно, наркотики стоят недёшево. Значит, чиновники занимаются благотворительностью за свой (или государственный?) счёт.
Столько, сколько сможешь содержать и удовлетворить их сексуальные потребности и фантазии.
Не должно контролироваться это. Он ведь мужчина, а значит свободный