Прочие социальные темы
Мужчины изменяют из любопытства, т.е., им интересно, а вдруг другая - не такая, как жена, а лучше?Или как?..Ваше мнение?
По многим причинам, из-за любопытства в том числе. Также ищут новых ощущений, экстрима в отношениях, ведь каждый человек индивидуальность, и с другими партнёрами всё происходит по разному. Иногда для мести супругу. Причин может быть очень много....
Павел Туров
Андрею Хоменко. Мужчины обожают находить внешние причины для оправданий своих проступков - это ФАКТ. У них всегда кто-то виноват: например, они пьют (друзья угостили, или с горя, т.к. жена - плохая), изменяют (жена плохая), не хотят зарабатывать для семьи ( жена все нервы съела, не хочу для нее зарабатывать), не женился до 50 лет (мать виновата и бабы-стервы), выгнали с работы (начальник виноват) и т.д. Мужчина изменяет по одной ГЛАВНОЙ причине - он полигамен, а осторожный секс с надежной дамой у них не принято считать изменой. А все остальные причины надо по-мужски решать, а не уходить якобы из-за них в загул. Но это - удел редких МУЖЧИН, а их сегодня так мало...
Мужчины изменяют даже когда уверены, что их жены лучшие-такова их природа. Мой муж верный, очень верный, зато честный, и говорит, что при определённых условиях не устоит ЛЮБОЙ, не стоит строить иллюзий, и дело не в любопытствеЮ а в физиологии
Gulnara Mirambekkyzy
Поздравляю, у Вас очень мудрый муж. И он прав относительно обстоятельств. Но для того и должна быть мудрой жена, - чтобы минимизировать и предусмотреть хотя бы некоторые, главные "обстоятельства" - отдыхать вместе, надолго не расставаться, создавать в доме тепло и уют, вкусно кормить, говорить комплименты, убедить мужа в своей незаменимости, неповторимости и привлекательности, внешне не проявлять ревность, не скандалить и многое другое....Не зря в народе говорят: на жене держатся 3 угла дома, а на муже - один. И еще! многие жены вместо того, чтоб "воспитать" себе мужа, зацикливаются на мысли, что смогут им управлять с помощью детей (только попробуй изменить, ребенка не увидишь). Так вот, еще ни один мужчина ради самого любимого ребенка отказался бы от новой любви. А судятся некоторые из них за право на ребенка только из-за его матери, которую мечтают вернуть.
Мужчины изменяют, от того, что всю жизнь думают той головой, которая между ног на члене. А на плечах гнилая тыква.
Гульнара Джумъаева
Вам просто не везло с мужчинами, и всегда такие попадались.Жаль Вас.
Вячеслав Зеленов
А теперь подумаем, почему изменяют женщины....
А.макаренко Атындагы Орта Мектебi
Это у тебя тыква гнилая. Всех людей под одну гребёнку нельзя...
Евгений Нескажу
зашевелились плядунишки-то! сразу видно, кто есть кто и зачем ;)
Gulnara Mirambekkyzy
Не могу согласиться, что у ВСЕХ абсолютно мужчин "...на плечах гнилая тыква", как утверждает "Сумерки Богов". Ведь есть среди них большие умницы, хорошие мужья и отцы. Но природу не проведешь Мужчины - полигамны, поэтому секс с красивой и осторожной дамой втихаря от семьи у них не принято считать изменой. При этом особенно опасны периоды беременности жены, длительные командировки, проблемы в семье, стареющая, вечно бурчащая, всем недовольная, ревнивая и неухоженная жена, а также мужские комплексы и амбиции, которые решаются мужчинами не только в процесе карьерного роста, зарабатывания денег , употребления водки и использования других "игрушек" для взрослых мальчиков, но и в частности через интим как допинг. Кстати, врачи утверждают, что при тяжелой болезни кризис можна считать пройденным, когда у больного мужчины впервые за время болезни проснется вторая г"олова" (используя терминологию "Сумерки Богов").
нет. Это как у Чехова: если в первом акте на стене вист ружье, то оно обязательно выстрелит.
Мужчины - охотники по натуре, они "стреляют" не задумываясь
Так же как женщины - мишень, по натуре. Они стараются привлечь внимание, даже если сами того не осознают.
Вот так и ходим.. .
Это зов природы, нам просто необходимо разнообразие для здоровья. так что Вам женщинам надо смириться с этим.
Олег Кулеш
А женщинам разнообразие не нужно....или....для здоровья?...Смиритесь, мол, мужчины?...)
Gulnara Mirambekkyzy
Такое разнообразие может в конце концов привести к СПИДу - вот и будет и Вам здоровье, и Вашим близким... Здоровье надо укреплять в спортзале, а не на спортивных соревнованиях по сексу.
Интересно, это умозаключение основано на опыте общения с женатыми мужчинами или как?
И что, все мужики в постели рассказывали о том, почему они изменяют своим женам?
Олег Кулеш
Умозаключение основано на наблюдениях.
Мне не 16 лет, и жизнь видела с разных сторон.
А для чего изменяют женщины? Вот это для меня оказалось самой большой загадкой. А мужчины почему изменяют? Да дебилы, как впрочем и женщины, которые изменяют своим мужикам. Все дебилы.
Вы, женщины, НИКОГДА это не поймете. Так что даже не пытайтесь. Я серьезно. --
-----
В этом обнажаются наши фундаментальные биологические отличия....
-----
Мужчины изменяют, когда инстинкт перебарывает разум.. . Кстати это женщин тоже касается - ведь мужики не с мужиками же изменяют (хотя и такое бывает)...
Gulnara Mirambekkyzy
Согласна с Вами относительно плотского инстинкта у мужчин, т.к. природу не обманешь, а мужчины - полигамны (даже импотенты. уроды. инвалиды и ти.д.). Также это один из способов (кроме водки, карьеры. денег и др."игрушек" для взрослых мальчиков), которым они снимают свои комплексы и успокаивают амбиции.
С женщинами - по-другому. Уж только совсем распутные бабы изменяют по собственному желанию. Остальные если и изменят, то 1) по любви 2) ради зарабатывания семейных денег, которые не способен заработать муж 3) от безысходности (тяжкие оскорбления со стороны мужа) 4) в крайнем случае - для карьеры (уж больно начальник много обещает и может, а это важно и для семьи) 5) уж совсем озабоченные сексом (просто больные), а муж -0 6) юные стервы, разбалованные своими мужьями - денежными мешками...и т.д.
Измена - это если влюбился и ушел к другой....
Gulnara Mirambekkyzy
Но если влюбился и ДАЖЕ ушел к другой, то какая же это измена? Это - ЗАМЕНА...
Конечно из любопытства. Хочется испытать новые ощущения. Но всегда есть риск увлечься новой женщиной. Она ведь может оказаться лучше жены
Измене нет никакого оправдания. Измена как женщине так и мужчине не идет. Я даже стараюсь не общаться с друзьями подругами если узнаю что они где то хотели выглядит МАЧО и изменили. Потому что просто не уважаю тех кто поступает по свинский.
Не изменяйте, это больно.
Изменяют потому как дома им чего-то не хватает. т. е. жена не дает ему того, что ему нужно, вот они и ищут ЭТО на стороне.
Gulnara Mirambekkyzy
Не обязательно... Мужчины изменяют даже при прекрасных, изумительных, верных, любящих женах, из-за которых им завидубт другие мужчины. В одном Вы правы, им напверное не хватает стервы...
Они в отличие от женщин - полигамны, а также великовозрастные дети, любящие разнообразные игры и игрушки.
<<(Женя)>> ..........
женщины также полиграмны, только о них ещё и инстинкт "очага" прибавляется, который не даёт в полной мере инстинкту продолжения рода овладеть ей. Проще говоря они изменяют, но реже...
Скорее тупо пополнить свой список. Незнаю как остальные
Павел Туров
А для чего, чтобы похвастать? Тогда перед кем? И для чего?
Мужское начало это конец....
Уважаемые Дамы, это вопрос к вам, а не к мущинам, кто в конец конецов нам ДАЁТ ?
Павел Туров
Вам (т.е. мужчинам) дают, когда женщинам это нужно. А вот вы подбираете почти все, что плохо лежит и часто потом расплачиваетесь за свою неразборчивость и стремление к лидерству даже в этом интимном вопросе. А женщины в большинстве случаев просто манипулируют мужчинами в своих целях.
трава зеленее через дорогу такова психолгия, но чаше про это говорят-вбивают мужьям сами жёны
Павел Туров
Андрей, не все же жены одинаковы, а вот самый порядочный муж, если его расспросить под старость, сможет утверждать. что он НИКОГДА не был близок ни с одной женщиной, кроме его жены (даже в лучших традициях советского времени, когда секс вообще считался позором и якобы его у нас не было). Поэтому мне смешны жены в возрасте (молодых еще можна понять, т.к их "...семейная лодка еще украшена цветами и поцелуями"), которые с достоинством утверждают,что их муж НИКОГДА им не изменял... Если есть такой один случай на миллион, то причина одна - мужчина настолько неприятен во всех о тношениях, что НИ ОДНА женщина (даже самая захудалая) его не захотела...Это - катастрофа!
Вот моя версия. Мужики полигамны по-природе. А женщины моногамны из-за социализации. Если женщина захочет быть полигамной - кто будет воспитывать многочисленных детей? В первобытно-общинном строе (тогда все были полигамны) - дети были достоянием общины - общие. И ещё мужики и женщины разные по многим параметрам. Например: мужики хотят всегда, но не всегда могут. А женщины могут всегда, но не всегда хотят. Д ля женщин секс без любви не допустим, а для мужчин секс и любовь - разные вещи. Отношение мужчин к сексу - как к еде. В одном месте долго не может - приедается. В гостях - всегда вкусней. А для женщин секс в первую очередь - это инструмент, чтобы привязать к себе самца, чтобы завести детей. Ну есть ещё много отличий между "М" и "Ж". Отношения между "М" и "Ж" - это всегда компромис.
Павел Туров
Ваши слова "Отношения между "М" и "Ж" - это всегда компромис" хочу дополнить - не только компромис, но и воспитание, культура, пример своих родителей, семейные традиции и взгляды на семью, а также игра судьбы - повезет или не повезет встретить свою половинку. Если поженились по любви и сумели сохранить взаимное уважение до старости, это одно из важнейших условий, которое минимизирует измены с обоих сторон.