хочу услышать ваши версии.
вам не кажется, что это не возвышение женщин, а принижение мужчин?
Прочие социальные темы
почему, на ваш взгляд, женщины должны иметь одинаковые права с мужчинами?
Потому что они, женщины, ТАКИЕ ЖЕ ГРАЖДАНЕ государства, как и мужчины. Рзделение в этом по гендерному вопросу (например, что женщины типа не имеют права голосовать на выборах президента) - путь регрессии хотя бы в том смыле, что государство теряет много из своего потенциала.
Другое дело, что должен быть баланс, ведь мужчины не могут рожать детей, соответственно, нельзя искажать понятие права женщин на родовспоможение, например. А то можно дойти до того, что, мол, рожаешь - вот и воспитывай. Или хочешь в шахту - валяй и беременная... и т. п.
Инна Сайбель
вот я примерно об этом,кивнул. но не совсем. ясно,что некое утрирование и ирония есть.
я так не думаю. равное зелёное с тяжёлым?
Они же всё мужское поотбирали
Ну женщина -- она ведь тоже человек !! Или Где ???Или как ???
Ирина Бейм
человек,даже не сумливайси
Инна Сайбель
Филипыч.ничего против не имею.я не о политических правах. ответь,пожалуйста,на мой следующий вопрос.только аргументированно.
Это ты поймёшь, когда давать не будут.
Женщина тоже может убить, украсть и навредить...
Очень просто.. . Равные права позволят возлагать на женщин те обязанности, от которых им захочется избавиться. Тогда они станут требовать признания их женских слабостей...
Peter Pen
Очень верно сказано! +++
Женщины- такие-же граждане своей страны, как и Вы, а Вам не кажется, что то, о чём Вы пишете - возвышение мужчин?
Инна Сайбель
а почему тогда мы вам всегда должны? почему мы должны платить за все? все делать.отвечать,оставлять вам детей,квартиры? вывод- кто отвечает больше,у того и больше должно быть прав.
Смотря в чем) ) В работе - пусть будут, а в семье должен быть один начальник - муж) ) А жена - зам. по внутренних делам))
Потому что в Путиляндии женщины имеют гораздо БОЛЬШЕ прав, чем мужчины. Пора привести этот дисбаланс в норму.
Водить грузовики все равно женщины не будут. А мужчины никогда не займутся ни художественной гимнастикой, ни синхронным плаванием
Ирина Бейм
я водила "БЕЛАЗ"
Ну, женщина - тоже человек, вообще-то! В стране все граждане независимо от пола должны иметь равные права!