Прочие социальные темы
На Ваш взгляд Россия должна была поддерживать Ливию? И вмешиваться в конфликт?
...Ливия - первая страна, кто признал осетов и абхазов, РФ у них в долгу...
ничего не знаю, моя хата с краю
Нет! Это-внутреннее дело.
мало ли што там она должна или нет. для етово бабосы большие нужны, а их жаба душит. ведь от вмешательства прибыль не сразу будет, а они долго не собираюца сидеть на трубе ( наворуют и свалят) епт
если только формально попи*-деть, как пи*-дели США и Европа, когда бомбили Грузию...
Ливию должны были поддержать арабские страны и страны Африки, это их проблемы, нам не нужно вмешиваться, Россия миролюбивая страна, сами пусть разбираются.
Конечно! И сомалийских пиратов - тоже!
Как минимум, Россия и Китай должны были наложить вето на резолюцию в Совбезе ООН, чтобы предотвратить агрессию стран Запада на суверенное государство.
в Москве обсуждалось несколько вариантов действий в условиях, когда Запад активно готовился к военному вмешательству в Ливии. Медведев в какой-то момент даже склонялся к тому, чтобы поддержать резолюцию Совбеза ООН номер 1973. В МИД РФ же рассуждали о целесообразности применить право вето и заблокировать резолюцию. В итоге был достигнут компромисс и принято решение воздержаться.
Кровь детей Триполи и на нашей совести!
Россия должна была наложить вето на решение о вооружённом вмешательстве в дела Ливии, а не прятаться за трусливое "воздержалась"!
Что бы гемморой нажить?
должна но с этими баранами у россии получается нет национальных интересов
У Каддафи было время обдумать и принять решение, как и всех предыдущих диктаторов тоже.. Пора и нам становиться частью мирового сообщества, а не быть дикарями.
Нет, не должна. Ну разве что на словах.
Да- присоединить к России Ливию на всякий случай- вдруг пригодиться
Думаю не должна что она и делает
РФ должна поддерживать народ ливии, а не кровавого диктатора Кадаффи - который ущемляет права и свободы местных жителей.
Павел Штельман
...кровавые - это нато и оон, а не Каддафи, который защищает интересы своей страны и народа...
России Ливия нахер не упала!!!
Я не знаю. Я к этому никак не отношуся. И точно всего не знаю. Так шо не могу сказать. Но вчера по новостям показывали что Медведев сказал что военных действий со стороны России не будет