Прочие социальные темы

В каком регионе России живется на ваш взгляд лучше всего? Почему?

***lesya*** @@@@@
Мне кажется, что во всех регионах нашей страны живется сравнительно одинаково хреново. Ну, может быть кто-то скажет, что в Москве все относительно в шоколаде.. . зарплаты высокие, инфраструктура на уровне.. . Только вот квартиру снять - безумно дорого, продуктов нормальных купить - безумно дорого, транспорт - безумно дорогой, если до работы добираться час в одну сторону - ты счастливчик. Так что все относительно.
И абсолютно везде "нас без сомнения, ждут приключения"
То среднее образование платным сделают, то медицину, то стандарты сертификации продукции поменяют.. . неожиданно так - хренакс. Я уж не говорю о таких маленьких приятных мелочах как инфляция, неожиданные деноминации лишающие население абсолютно всех накоплений или реформа образования от которой преподаватели в вузах плачут, а путину какие-то непонятные тети в передачах рассказывают как у нас все за последнее время все стало зашибись.
И совершенно непонятно, что же лично мы с вами с этим можем сделать.
Я долго жила заграницей. Хммм.. . даже в Китае меньше гребаных сюрпризов, чем на нашей во всех остальных отношениях, кроме правительства (которое мы, кажется, сами выбираем.. . кажется) совершенно замечательной Родине. А уж в каком регионе.. . не важно.
Андрей Дроздов
Лучший ответ
В Приморском крае.
Там где есть производства! Работа. Вот, например. в Череповце неплохо живется людям! Они хорошо зарабатывают!
Юлия Залевская
Два года назад махнули из центра в Западную Сибирь, и не жалеем . Здесь нравится больше.
Ирина Буянова
москва естественно, это вообще отдельное государство
Лучше всего в России живется в самом лучшем городе - Москве. Ведь Москва - не только лучший город в Росии. Он лучший город во всем Мире.
Алла Малова
Наверное в Москве - столица, бабла море...
Ирина Икс
Дальний Восток. Подальше от Москвы.
в любом районе где нас нет
и особенно с деньгами живется на Руси ой как зачипись восхитительно
там где нас нет обычно хорошо живется...)))))))))
Москва