Прочие социальные темы
Небольшие города и деревни в вашем регионе: как живётся тамошним людям?
Намного хуже чем в краевом центре . Выживают крестьяне . В маленьких городках работают за копеечную даже по нашим меркам зарплату .
В моём регионе (Гамбург и окрестности) в деревнях живут в большей части состоятельные люди и живётся им нехило.
Нормально. Живем, работаем, растим детей. Радуемся жизни.
городки ещё тепляться а деревни вымирают напрочь
пенсионеры там правят бал - потому что их пенсии стали единственным источником дохода многих семей. Народ спивается. На полях уже местами выросли леса из дерев-самосеек.. . В малых городах жизнь теплится если есть работа для трудоспособных. Моногорода загибаются
Небольшие города неплохо, даже местами хорошо, а в деревнях, особенно небольших - они почти все вымерли. Грусно, но факт.
Воруем потихоньку. Взятки берем. Хватает на маломальскую жизнь.
У нас фермеры вовсю работают, по вечерам собираются в деревенском салуне слушают романтическое кантри. Иногда кто нибудь проезжает мимо с номерами другого штата, тогда по нему стреляют. Осенью будет праздник урожая, сьедутся фермеры с окрестностей и водители грузовиков - будет фестиваль на открытом воздухе. Недавно прошел фестиваль аэростатов- Задрищщенск Балунз Фестивал.... Ну если чесно, то пьют нифига не виски а самогонку. мечтают в город переехать
Алина на эту тему много можна расказать. Я скажу так -лучше раз увидеть чем сто раз услышать. А вывод делай сама. Вкратце-я живу в селе люди выживают но не живут. Как и раньше сельский труд не в почете.... хватит, приезжай сама увидишь.