Прочие социальные темы
Вы бы хотели жить в городе или деревне ?
Я бы просто хотел пожить.. . Еще хотя бы немного.
Когда жил в городе то хотелось уехать жить в деревню, когда уехал жить в деревню скучал по городу. Теперь я и живу то в городе то в деревне.
Я - урбанистка: не умею жить в деревне.
В деревне хочу давно, люди надоели.
Живу там, где хочу.
На окраине города. В детстве я жила в доме на 4 семьи, с огородиком под окнами.
В молодые годы я даже не думала о том, что могла бы жить в деревне - только в городе, в многоквартирном доме. Сейчас с возрастом мне хотелось бы, как и многим, наверное, иметь "домик в деревне", но ...обязательно благоустроенный, т. к. здоровье иного уже не допускает. Но родная квартира в городе должна сохраниться, т. к. постоянно жить в деревне я не готова, да и не сумею, скорее всего. Дело в том, что в деревне я даже в гостях никогда толком не бывала, хотя общее представление о сельской жизни, конечно, имею.
В деревне со всеми удобствами.
только в городе
Лучше где нибудь на острове, где меньше городов и деревень, а воздух и вода чище.
вне этой продажной России!
Зимой в городе, летом в деревне...
В городе!
в деревне, постоянно...
я живу в деревне - все удобства и авто, в город - ни за какие деньги!
хотел бы в деревне, на окраене города, гденить в калифорнии))
да.
выгоды очевидны.. . для тех кто уже нагуглялся по ночным клубам.. .
отсутствие шумных соседей, более экологично. . по ЖКХ достаточно большая экономия.. . свой дом, своя земля.. .
и главное - нет проблем с парковкой :)
в деревне...
В деревне с удобствами и авто