Прочие социальные темы

Где лучше жить в городе или в деревне и почему?

в деревне тихо и чистый воздух...
Айгерим Жунусова
Лучший ответ
В деревне. Но приходится в городе)))
Жить в деревне, работать в городе.
Можно бы и в деревне работать, если в интернете скорость будет нормальная.
в деревне .и деньги нах не нужны
Leyla ...
в молодости не представлял себе как жить в деревне и жил в городе, сейчас не представляю как жить в городе и живу в деревне!
Была бы работа ..уехал бы в деревню.
Если бы я всю жизнь прожила в деревне, то сказала бы в деревне у меня бы сложился определенный круг общения, друзья были бы рядом, теперь уже третий год живем в деревне (В 25км от Екатеринбурга) и так тоскливо и так тянет в город! Не надо мне этой тишины и покоя, я горожанка и городской уклад мне по душе более: по вечерам город бурлит- кафе, фонтаны манят к себе и влекут, знакомых и друзей много, без них грустно, Шашлыки, баня, рыбалка - отлично, Но, Но, в городе лучше!
Когда работаешь лучше в городе, а на пенсии в деревне.
Дмитрий Заика
Жить в деревне, иметь машину, чтобы ездить в город на работу
Мария Юмашева
свежоповато. в англии лучше!
смотря в какой стране, может ранчо? :) все дело в степени свободы, кто к чему привык и чем дорожит, дышать свежим воздухом тож надо уметь, чтоб не оглядываться лишний раз нервно, дабы тебе его кто не испортил..
Ajap Yazkulyyewa
в деревне (тихо, свежо)
Kaisar Satybaldiev