Прочие социальные темы
Вопрос для городских....Вы бы хотели уехать жить (постоянно) в деревню? и почему?
я уехала из Москвы в деревню.... сейчас ферму делаю.. . уже разобралась в кроликах, курах и поросятах)))))))))
"Коль суждено в Империи родиться-то лучше жить в глухой провинции у моря. .."
Неплохо бы. Отдохнуть от этого шума и от этой грязи.
нет, никогда.... там-же со скуки помереть можно.
нет.. потомучто я тама памру....
Зная нравы нашего народа - не хочу.
Хотел бы, когда, например, будет (если будет) запас денег, от жизни больше ничего не надо и т. п... Занялся бы наблюдением звёздного неба, Млечный Путь за городом виден здорово, также грибы, лес, ягоды и пр...
Только на Рублевку и на полный пенсион.
Ни за что. В деревне я становлюсь злобной-тишина угнетает. И говорок местный, и вообще, обычно там ни интернета, ничего нет. жесть
меня смущает деревянный туалет с дыркой...
да нет в России деревни==место прописки без удобств- 19 век-тоска и безнадега
еслиб в деревне хороший дом со всеми удобствами да и деревня чтоб не умирающая была, может и рискнула бы)))
Никогда!!!
Нет, не хочу. Там со скуки помереть можно (((
в лес я хочу уехать. там людей нет.
Я городская в третьем поколении, москвичка, всю жизнь прожила в городе, но уже полтора года живу в глухой деревне, где из всех признаков цивилизации только электричество (которое постоянно вырубается) . Даже дороги к нам нету, только на тракторе можно проехать.... КРАСОТА!!!!
А что нормально. Жильё дешевле некуда. Хату можно за счет колхоза построить. Продукты без сумасшедших городских наценок. Воздух свежий. только бухают все. и ребенок в сельской школе отсталым будет по жизни.
Хочу, потому что там близость природы, естественности. Другой вопрос - смогу ли там долго жить.
Не хотела бы, так на недельку отдохнуть, а так чтоб жить никогда. Потому что мне сколько земли не дай: хоть клочок 2 на 2 м. , хоть поле в несколько га - все равно и там и там умру голодной смертью)))
Смотря, что называть деревней. Если как у нас в калининградской области с морем и карьером. Конечно. Если будет муж зарабатывать, а я загорать. Там тихо, мало людей и машин. Это единственное место для релаксации.
Я и так по пол года живу в деревне. Отдыхаю от города.