Прочие социальные темы

Много сейчас таких, кто хочет уехать жить за границу? Какие страны выбирают? Я б в Париж ломанулась.. . )))

Татьяна Неж
Мне и дома хорошо.
W V
Лучший ответ
ПАриж город дорогой и не очень уютный. Лучше куда нить в маленький финский городок - тихо и спокойно.
вы видимо давно телевизор не смотрели))))))))))
Maria Petrova
Там извозчики уже ждут.
Юля Карташова
Был. Дурной городишко. Новодел наполеоновский, 19 век, кроме Латинского квартала и пары улиц. Цены - выше московских, пЫво - 6 евро за кружку, готовить (не там, где ужин 100 евро) - не умеют. Немецкого и ангийского - не знают. Сортиры - как у нас в армейской казарме, при совке.. .
Город - дрянь.
Берлин или - особенно - Прага - на порядок лучше. За десятку накормят вкусно и от пуза, а в Праге - домик 500-летний, идёт как новострой...
Юлия Шулдякова
Аслан Утарбаев Согласна ! Прага и мой любимый город....( хоть и не родной !)
Если бы поехала, то в Канаду....
Дмитрий Леонов
Не стоит, там поднимают пенсионный возраст.
Финка, конечно
везде хорошо, где нас нет
Dana Ravkhatova
я бы в Норвегию переехала, но "бы" мешает
если ты незамужняя, симпатичная, тады поехали со мной в Канаду. До отъезда даже успеешь сделать пластическую операцию и развестись с мужем.
??
??? ???
В Париж нельзя там теперь тяжело до пенсии дожить, и вообще там революция начинается, по телику передавали.
***солнышко* ***
У себя все закакали, теперь ищем где бы еще присесть.
Аня Рябова
ломись! тебя там прям ждут
Andrey Ryabchukov
что бы ломануться-нужны деньги, а если есть деньги, то нахрнА куда-то ломиться.
Отабек Оташ
Нас русских во первых жиды не отпустят а во сторых не пустят туда нас!
Ю:
Юлия :)
Дарья Трущёва Что ж вы, великие русские, пляшите под дудку кучки "жидов"? Или вы не такие уж и великие? Кстати, у Вас, уважаемый Гром, 5 (пять) грамматических ошибок, не много ли для одного предложения? Ничего личного, просто констатация факта...