Прочие социальные темы

Куда бы вы уехали из РФ в какую страну что б жить безмятежно и счастливо! ?

в Австралию.
Альфия Уткина
Лучший ответ
От себя не убежать.
Люба Кизиёва
Айнур Имангожина Нахрена от себя от политики нашего гос-ва !!!От этого вечного кризиса в менталитете нашего народа !!!Он нищей старости и т.д. !!
При наличии денег, очень легко найти место, где будет комфортно, а вот безмятежно, получается только у женщин... в силу природной глупости.. . )))
Айнур Имангожина Очень хорошо замечено) ))
Дания - хорошая страна!
Стань нищеё и здесь настанет стабильность для тебя
Valeriy Denisenko
Думаю, что в вашем случае, стоит пожить, где-нибудь в Сомали или еще какой малоразвитой стране. И уже через месяц хандру, как рукой снимет и родной воздух покажется раем.
Римма Юха
в Америку
В Индию
Рамиль Жамалов
На Окинаву. Там тепло и безмятежно! :-))Тропики.
Хочу жить в России, здесь классно.
Айнур Имангожина Да классно - если ты Миллионер!!! И ты имеешь главный покет акций Газпрома))) Это да))
Ну или просто 5 квартир в Москве и Дядю в ФСБ ( чтоб крыша не пришла)
ТОгда да)))

А так чё классного то?
Солнц, так от добра добра-то не ищут, чем те здесь то не нравится? и с чего ты взяла что там лучше те будет? с телевизора? таки врут жутко в телевизоре
Umar Turgunov
Айнур Имангожина Не нравится - да многим ! Дом на берегу океана не построишь, денег не заработаешь ( честным путём) . Многие законы ( банального авторского права ) не действуют. Не греет перспектива нищей старости ! Да и ващееее !!!Хочу солнышка, дом большой , и семью чтоб не бедствовать !
Заниматься любимым делом !!!
Айнур Имангожина да это у меня наверно настроение такое ))))
Норвегия, Австралия, Голандия
Alexander Okruzhko
В Швецию - это самое социальное государство
с деньгами везде хорошо
От себя и от собственных проблем не убежишь. Не питайте себя иллюзиями.
Vitali Mantei
Айнур Имангожина Не от собственных - от государственных )
"Везде хорошо, там где нас нет"
Леонид Чащин
на луну
в Австралию...
Айнур Имангожина О! Я тож так хотела! А там реально хорошо как говорят?
В Канаде жить хорошо и Австралия тоже не плохой вариант!!!!
Алеся Новик
везде хорошо где нас нет .к воде поближе она хоть успоковаивает
улетел бы на марс
в турцию или на кипр
В Ново-зеландию сбегу=) подальше от дома=)
В Испанию или Бразилию
Очень хорошие отзывы от русских, живущих в Чехии и Болгарии.
Везде есть своя культура и законы . Где тибе подуше там и жыви.