Прочие социальные темы
Возникало ли у вас желание уехать жить за границу? Да? Почему? Нет? Почему?
Нет, не возникала, думаете там только Вас ждут?
Да. Не вижу будующего для внуков.
Я этот вопрос для себя решил еще 20 лет назад . Плюнул и уехал, и даже считаю что надо было сделать это еще раньше. Мои дети Родились в Свободной Стране . Моим детям никто не говорил что по траве ходить нельзя и это хоть отрадно! У Них есть Родина, которой они нужны, а в Совке никому вы не нужны, если вас нельзя использовать по полной ...Говно, а не страна, хотя воспитывали нас так, чтобы мы терпели и благославляли ...Врали нам, Липовые идеалы прививали ...Павлики Морозовы, Вовы Дубинины , "Молодая Гвардий Олег Кошевой, Да надоело все вместе с Гастелло и Матросовым . Затрахало все это а Расстрел Рабочих в Новочеркасске в 1961-м ...
Совок далеко позади, после него Рашка с Ворованным Гимном, и дерьмо такое же ...
Дарья Давыденко
Страна не может быть говном. Говном бывают только люди, только не понятно почему тебя так тянет к этому говну пообщаться, сидел бы на сайтах своей чистой свободной страны.
да. и я уже здесь.
Нет, Россия- моя родина.
Если и возникало, то только в силу климатических условий. Так хочется тепла-а-а... Но когда лёгкий морозец, про это желание моментально забываю.
А если бытовые условия или политические-так понимаю, что везде хорошо, где нас нет!
Нет, потому, что там я ни кому не нужен и ни кто меня там не ждет, Там с воих проблем хватает.
Ни разу, не возникала подобная идея. Потому, что Россия - это моя родина. Я в ней родилась, в ней и умру.
постоянно возникает. но шансов у меня нет. Дышать нечем и все стало чужим вокруг--люди, еда, одежда, политика бесчеловечная....
Не возникло, т. к. на Родине жить лучше. Хотелось бы только по путешествовать, отдохнуть.
Ольга Антипина
Откуда ты знаешь Где жить лучше ? Пробовала ? Если нет , не нужно скоропалительно делать выводы! Но одно сказать могу , На Чужбине ты никому не нужна , Да если честно Своей Родине ты тоже не нужна! Я хорошо насмотрелся на то как нужны своей Родине Инвалиды !!!Делай свои выводы . Как В Вашей стране относятся к тем кто за себя не может постоять в этой жизни . К Пенсионерам , инвалидам ...И тогда посмотришь чего твои выводы Горазды !
я живу не по климату часто болею да и хамства за границей меньше