Прочие социальные темы

Вы в России живёте потому что у вас нет денег уехать навсегда за границу или потому что понимаете, что это ваша Родина

,какая бы она не была?
Был момент, готова была уйти пешком, хоть куда с этой страны. Но время лечит и сейчас никуда не хочу, даже и посмотреть, что там за границей нет особого желания.
Юв Зудилина
Лучший ответ
я трижды жила заграницей подолгу, в разных местах, домой хочется так, аж зубы сводит
там всё чужое.. . и не такое
Елена Космина
Живем мы здесь, а там отдыхаем .Уезжать не собираюсь, хотя возможности и предложения есть.
Emin Karakoz
ни то ни другое ...просто так получилось, но желание пожить где-то там было ))
Вы думаете вас кто то ждёт там? Не ждёт . И чего хорошего жить среди чужих людей? Дешёвая колбаса это ещё не самое главное в жизни . Поверьте .
Зоя Садкова
А она нам нравится. хоть и не красавица..
вы делите людей по своему. те кто уехал и те кто хочет уехать. но вы забываете о большей части населения- тем кому глубоко насрать. я вот являюсь одним из подвидов этого "глубоко насрать". я и могу но не поеду. и не потому что я уж такой махровый патриот. нет. просто природа дала немного мозгов. и эти мозги прекрасно соображают- нет им места в этом мире где было бы уютно и комфортно. и любое движение - бесполезная трата энергии.
Снежана @
чем я хуже Лужкова, просто денег нет
Потому что здоровому на голову человеку нечего делать на чужбине.
Юра Сомиков
Все в Россию прутся, а я должна уехать ?
А вокруг чужие люди
а кругом чужой народ
от тоски глушу я водку
только водка не берет
ни товарища, ни друга,
Расстворились как в воде
и никто здесь не поможет,
если скажем, ты в беде
А кругом миллионеры,
денег куры не клюют
Между ними, как шакалы,
люди бедные снуют.
Перепуганы до смерти,
все большие города,
не гуляют в них по паркам
Люди ночью никогда
То гляди тебя ограбят,
то гляди тебя убьют,
Похоронят, как собаку
И молитву не споют.
Хорошо везде на свете,
Только там где нету нас,
Очень часто, очень часто
Задаю себе вопрос
Для чего, не понимаю,
Черт меня сюда принес
первое, увы
я везде буду тем кем я есть. так почему я должен бегать от евреев?
мы в россии не живем
потому что денег выкачать пока можно
ЭТО НАША РОССИЯ!!!! и ее не сдадим врагу! Я буду сражаться за мою страну до последней капли крови.
Татьяна Синецкая если это не шутка, так что ж мешает уже начать. рассмотрим действия правительства: реформы полиции, образования, здравоохранения, миграционная политика идут не на пользу стране, а во вред ей. и где кровь во благо родины? или сражения планируются в отдаленном будущем с эфимерными врагами, которые никакого отношения к развалу государства не имееют?
Вот вы смеяться будете, а я причины разглашать не могу! Потому, как подписку давала!
да уж я не патриот но в без визовую страну уехал бы без оговорочно, там прожиточный пособие по без работице как наши зарплаты!
Кристина Новосёлова быть на родине человеком хуже чем в америке среди негров?
Куда ехать? Кроме России нет жизни в мире - кругом война, тирания или диктат.
Я не пью
Вова .