Прочие социальные темы

Вы хотели бы уехать навсегда из своей страны? Почему?

Анти Ортьё
Нет, но хочу свободно ехать куда хочу и перемещаться в любой стране...
Инна Сняткова
Лучший ответ
Я бы хотела иметь нормальное окружение, а не вражеское.
Aram Gasparyan
Что я крыса, убегать в тяжёлый для моей Родины момент...
Валёк Чащин
Не хочу навсегда.
Но хочу свободно перемещаться по
всему миру, когда захочу и куда захочу.
Михаил Чернов
нет. Мы не иудеи.
а я и так уехал, но каждый год приезжаю в отпуск, это как навсегда? в настоящем мире не обязательно жить и работать в одном месте.
Артём Сельцов
Я нет, меня все устраивает
Тимур Катаев
Хотела бы. Только некуда ))))
россия не страна, а колония, конечно скорее бы отсюда уехать, может какие-нибудь московские пендосы и будут кричать о патриотизме, но не дай вам бог родиться в маленьком провинциальном городе, я работаю в двух местах, электрик с четвертой группой допуска, мой ежемесячный доход 9-15 тыс рублей, живу один, у меня нет никого, снимаю комнату в общежитии.. . и вот порой так гадко становиться, от безысходности, почему я всегда должен государству? когда же оно мне тоже руку протянет?...
Женя Хватов
Нет. Я живу в лучшей стране в мире-в России.
даааааа
Сарвар Имамов
Да, потому что Россия, как написано на пачке пельменей Снежная страна, снег по 4 - 7 месяцев в году, холодно зимой, - поэтому, остальное все более менее устраивает.
Зая Из Рая)))))
я давно уехала из своей страны, и ни сколько не жалею.
Anthon Filimonov
да я бы хотел уехать и никогда не возвращаться обратно
Да, я бы вообще уехал далеко куда-нибудь.
Россия пока мало обеспеченная страна, здесь так грязно. Это Москва орошо живет, возможно, но и там с людей дерут деньги бешенные. Ужасно.