Прочие социальные темы
Если бы возникла нужда уехать из России,какую страну вы предпочли бы?
Если бы другого выхода не было, то я предпочёл бы австралийский Сидней. Идеальный климат, высокий уровень жизни и, самое главное, мощная русская диаспора.
В ту, где смогу жить по средствам. . Не люблю клянчить, а горбатиться уже как-то лень..; -))
когда возникает нужда - идите в сортир
Где родился, там и пригодился.
velcom to Canada!
Только США и никуда более.
по ВСЕМ показателям .
Господа ...-" Патриоты ". если-бы, я был-бы русским ответил-бы в.. . Русь !!!
Норвегия - ъорошая страна, нет испепеляюзей жары и столпотворений
Евгений Данилин
жары нет, есть холод
Константин Газельман
а не сопъетесь от скуки)
А я и так в Эстонию собираюсь.
Марина Антосик
Pole siin ka paremat midagi! Vaata, et hullemgi veel!
квартира принца Маннако
А мне и здесь хорошо.
я бы уехал с Украины.
Вася Повстанец
ТАк езжай тебя же никто на Украине силой не держит! Правда кому ты будешь нужен там за границей? Никому! А, еще я думаю что ты хочешь в Россию? Угадал?
Вася Повстанец
А с чего ты взял что там тебе лучше будет? Если ты по национальности русский, то езжай в Россию, а если нет, то будь уверенн тебе там будет намного хуже, будешь там дворы мести и кирпичи тягать за копейки. Темболее что раз ты здесь, то интернет у тебя есть, значить точно последний кусок хлеба не доедаешь, а живешь вполне хорошо, только видно незнаешь этого. Государство делают люди, не бывает плохих государств. Бывают люди которые думают, что если они съебуться, то станут жить лучше. Нужно менять себя, а не страну!
Таиланд или США !
лос анджелес
Австралия, Восточное побережье, неважно какой город
финляндия или германия, бельгия
я бы наоборот ломился бы в Россию, как бы там не было, реальная держава, тока гражданство хуй получишь!))
В Новую Зеландию я бы поехала, еще в Тайланд (знакомая там живет 10 лет очень довольна) , ну или в Австралию ( хоть помечтать!!!)
Индия, штат Гоа
Александр Никитин
а работать кем) за турисами мусор выносить)
в простоквашино!!!!
португалия
НИКУДА я из России не уеду! Наслушалась про то, как люди живут зарубежом! Ни шашлык пожарить, ни погулять нормально: только центы считают! У меня подруга в Испании живёт, так первый вопрос по телефону: сколько я трачу на продукты? Маразм!! ! Не хочу жить и думать: Сколько мне потратить на продукты в этом месяце: 200 или 250 евро!! ! Скукотища!!! !
А подруга из Италии говорит, что там все удивляются тому, что у нас в стране каждая бабушка имеет сотовый телефон!! !
Вот и что про них после этого думать? Что они не могут обеспечить своих престарелых родственников сотовым телефоном! ? Это же просто писец!!!!
Я думаю одно из самых райских мест на Земле, это Бали, туда бы я и уехал со смайлом на лице))))
Финляндия