Прочие социальные темы

В какую страну лучше уехать из России жить, если денег не много? Где удастся выжить?

Еще раньше спрашивала, говорила, что денег нет вообще. Советов от больных не наслушалась еще?
Артем Груздев
Лучший ответ
В Китай. Там всё относительно дешевле.
Виктор Билай
Живи в Житомире, хохол
Лилипутия
Виктор Крюков
как ты будешь выживать в чужой стране без жилья без языка без знания законов если в своей стране не можешь выжить?
Латвия, Польша, Канада.
В Восточную Европу - лучший вариант: Польша, Чехия, Словакия. Польский язык, к тому же, довольно просто выучить.
лучше сразу в другое измерение
Если выжил в России, то не страшно нигде, важно быть человеком, а не воришкой, тунеядцем и пьяницей..
То, что достала жизнь в Путинском мордере понимаю, хочешь уехать это твоё решение, выжить можно везде, речь идёт не о выжить а о ЖИТЬ ДОСТОЙНО, здесь все зависит от личных способностей и мотивации, и любая страна, если ты нормальный человек, даст шанс к самореализации, и хоть это очень не просто, но есть реальная перспектива, а в России сегодня ее нет, только или в менты или охранники или чиновники, все остальное это люди низшего сорта, вот такая реальность.
Davranbek Karimov
в Аргентину. максимально подальше от россии - на противоположную сторону земного шара. это максимально далеко чисто физически, на сегодняшний день, на сегодняшнем уровне технологии. для простого человека. на марс летать еще не научились.
Armo Armo
Летишь в страны Скандинавии, говоришь что ты гей, тебя с радостью примут в свои объятия, ровные дороги в подарок!
Erlan Zholdasbaev
Финляндия