Прочие социальные темы
В какую страну лучше уехать из России жить, если денег не много? Где удастся выжить?
Еще раньше спрашивала, говорила, что денег нет вообще. Советов от больных не наслушалась еще?
В Китай. Там всё относительно дешевле.
Живи в Житомире, хохол
Лилипутия

как ты будешь выживать в чужой стране без жилья без языка без знания законов если в своей стране не можешь выжить?
Латвия, Польша, Канада.
В Восточную Европу - лучший вариант: Польша, Чехия, Словакия. Польский язык, к тому же, довольно просто выучить.
лучше сразу в другое измерение
Если выжил в России, то не страшно нигде, важно быть человеком, а не воришкой, тунеядцем и пьяницей..
То, что достала жизнь в Путинском мордере понимаю, хочешь уехать это твоё решение, выжить можно везде, речь идёт не о выжить а о ЖИТЬ ДОСТОЙНО, здесь все зависит от личных способностей и мотивации, и любая страна, если ты нормальный человек, даст шанс к самореализации, и хоть это очень не просто, но есть реальная перспектива, а в России сегодня ее нет, только или в менты или охранники или чиновники, все остальное это люди низшего сорта, вот такая реальность.
в Аргентину. максимально подальше от россии - на противоположную сторону земного шара. это максимально далеко чисто физически, на сегодняшний день, на сегодняшнем уровне технологии. для простого человека. на марс летать еще не научились.
Летишь в страны Скандинавии, говоришь что ты гей, тебя с радостью примут в свои объятия, ровные дороги в подарок!
Финляндия