Прочие социальные темы
Почему "Великом ВЕЛИЧАЙШИМ СТРАНЕ я имею ввиду РОССИЮ!" Так плохо жить?
СТОП! сперва успокойся! успокой свои нервы! успокоился? ну, если да начнем. Так вот почему, наша "великая, величайшая из великих Величайших", власть не может помочь маленьким детям?? Когда я смотрю новости! всегда просят у народа помочь больным детям!!! а где власть? где она? у них дома, заграницы, дети живут ЗАГРАНЦЕ живут не как беженцы))) а мажоры!!! и вообще почему нас кто-то должен боятся?? ге@ запад)) ну это все ей богу! вот когда человек завидует кому-то, он начинает Оскорблять! И хамить... вот такая ситуация и в РФ. вы вообще понимаете что права ге@ и феминистки, получили советском союзе? Вы это знали?? так что глупо это говорит что на западе ге@. кстати, я не хохол! и ещё не чурка) я живу РФ! если вы своих же граждан называете "чурками", то мне кажется у РФ нет будущия. Ещё мне хотелось затронуть тему) почему в РФ, так хуева снимают кино??? Я про других бед вообще молчу))) у нас смертность больше чем рождаемость...
...Почему "Великом ВЕЛИЧАЙШИМ СТРАНЕ я имею ввиду РОССИЮ!" Так плохо жить? добавляй всегда МНЕ (плохо жить)
Елена Андреева
То есть ты судишь по себе?
Вы про помощь каким детям сейчас? Просто у меня есть знакомый, который работает директором детского дома. И он говорит, что по идее есть все. И всякие флеш-мобы для помощи детям с игрушками да с одеждой - это какая-то политическая клоунада на местах, не больше.
Сложившийся в России мафиозный капитализм, при котором ключевые активы и ресурсы находятся под контролем лиц, лично связанных с Путиным, является основным тормозом для развития страны. Стратегия правящих групп направленна на максимизацию власти и личного обогащения на протяжении максимального периода времени. Тотальное воровство властей, их несменяемость, укрепление диктатуры, низкий уровень жизни, отсутствие перспектив - это тупик, в который привела нашу страну чекистская власть.
Власть в России архаична, как средневековая феодальная система. Чиновники (2,2 млн. чел) – это новое дворянство, а остальные люди бесправны. Всё построено на тотальном вранье и беспредел нарастает. Власть похожа на оккупационный режим, а глупость и жадность правящего класса прокладывают дорогу к революционным потрясениям. Известно, что 90% всех финансовых активов России принадлежат 3% собственников, составляющих 500 богатейших семейств. При этом 20 млн. взрослых россиян и 25% детей живут ниже черты бедности. Уже 7-й год подряд снижаются реальные доходы населения, а кредитов люди набрали 17 триллионов руб.
Такую ситуацию невозможно улучшить путем отдельных изменений в конкретных сферах управления без смены политического режима в стране. Однако режим будет стремиться к сохранению себя всеми имеющимися средствами. Есть мощный вал государственной пропаганды на стороне которой ложь, агрессия, чудовищное искажение реальности, а кроме того, поощрение худшего в человеке. Создание полицейского государства под эгидой ФСБ реально, но это приведёт новое поколение молодёжи к протестам и сопротивлению.
После принятия поправок Конституции уже маловероятен мирный, эволюционный демонтаж режима. Нас умышленно подводят к неприемлемой альтернативе: или этот режим разрушит страну или он должен будет снесен самым жестким, революционным путем с революционными указами и революционной диктатурой, поскольку уничтожается минимальная правовая база для спокойного перехода.
Россию лучше всего любить издалека, политики это понимают и скупают недвижимость за границей)
в россии ад - у власти гад
Nasia Kitadze
В России для гадов ад