Прочие социальные темы

Вы патриот своей страны? Почему? Что для вас страна сделала?

Страну люблю, государство ненавижу!
Токтоналы Жаманкулов
Лучший ответ
Патриот, и далеко не наивный человек. Вы спрашиваете, "что она для вас сделала". А что для меня сделали мои родители? Я что, по Вашей логике, должна любить своих родителей только за что-то, а не потому, что они - родители, так получается? Когда любишь свою Родину, торг не уместен. А Вы своего ребенка тоже любите за что-то? Я люблю свою страну, потому что здесь родилась, живу и работаю, потому что здесь родились и похоронены все мои предки, потому что здесь живут мои дети, потому что люблю свою культуру и язык. Потому что просто люблю!
Ирина Крот
Не спрашивай что для тебя сделала ...
а спроси себя, что ты сделал для неё.
Марина Кукурудзяк пока для меня не сделает и пальцем не пошевелю...
ооо.. она меня два раза предала и один раз продала.. я ваще от нее в ахуе.. пожизненном наверно.. ха ха..
Максим Зубенко
у Вас чисто жидовская психология.
Марина Кукурудзяк жаль, что не такая, а то бы жилось легче
Я понял, что я патриот тогда, когда осознал как люто и непримиримо ненавижу тех, кто присвоил себе право говорить и делать от моего (и многих таких-же) , кто разыгрывает этот дешевый спектакль на тему "демократия", а сами грабят и развращают население страны, крадут ее ресурсы, тех, кто уничтожил нашу историческую память и подсовывают нам уродливую мифологию. И не нужно меня подозревать в том, что я завидую этим преступникам, я сознательно не хочу быть таким, как они!
Как сказал не помню кто: "Родина - это Мать, а Мать нужно любить всякую"
А что - страна нам что-то должна??
страну мы делаем с вами-все что происходит в этом и ваша доля есть-будите трусливыми такой результат и получите.
Андрей Дёмин
В понятие страны входит не только правительство (многие путают) . В него, также, входят: родной двор, друзья детства, родители, семья и вообще понятия не безразличные нормальному человеку.
Ramiz Sayfutdinov
Да. Дж. Кеннеди сказал : "Не спрашивай, что может сделать для тебя твоя страна! Подумай - что ТЫ можешь сделать для своей страны! "
Андрей Гуров
Бесплатное высшее образование!
Sapar Sapar
Марина Кукурудзяк а оно ва что-то дало это образование?)))
Родился я в этой стране-это все, что для меня сделано. А разве этого мало? Родину, как и родителей выбирать или обсирать-по крайней мере не хорошо. Измена своей половине-блядством вроде зовется. Дальше логика моя думаю ясна
Был патриот. А сейчас какую страну считать Родиной? СССР дал мне всё без вопросов, а РФ нашим детям? Медецина - бесплатно -НЕТ!! ! Образование бесплатно - НЕТ!! ! Может я не прав, а Конституция права. А вообще-то я патриот, и если завтра война и завтра в поход то всегда - только туда?
Да. Почему? Если честно сама не знаю, на гос-во особо не расчитываю. Видимо впитала с молоком матери.
Да!! ! Так оно должно быть!! ! Дала и дает защиту, дает и будет давать возможность зарабатывать на жизнь!!!