Прочие социальные темы

А Вы патриот своей страны? А чем докажете?

А вы докажите, что эта страна Ваша!..
Людмила Чурилова
Лучший ответ
Ты не поверишь, но с недавних пор стал ДА! Честно !
...чесночину перед сном в рот - наутро на небе ещё тише! Кто понял - действуйте+
и доказывать не за чем, я живу в ней при любой погоде, любой власти, любой экономике, любой пенсии, я живу в ней с этим проклятым ЖКХ !!!
Я Сергей
Уточни а то живя в России многие являются патриотами своей страны. Я к примеру живя в России являюсь русским и таковым себя и считаю даже документ сохранился где могу это подтвердить а не Россиянин как мне навяливают пытаясь поставить это на одну чашу весов. Как то звучит не совсем русский россиянин хотя это так и есть на самом то деле. А многие даже и разницы не видят. Спросишь ты кто по национальности отвечают русский, докажи. У многих одни слюни в ответ
Анна Я...
нет
Ольга Флорова
я продал весь подъезд с бабками за два пузыря))))))))))))))
Сергей Псарев
Не знаю, "патриот" не люблю, лучше уж волга.
Elena Artemieva
Да патриот, мусор кидаю в урны и не писаю на деревья )))
Да много чем, активной позицией ) а именно просмотром давай поженимся, потом малаховца гляну разок, и такое патриотичное умиление, что хочу в армию бежать - дачи копать !!!
Женя Олефир
само это слово мне ненавистно. Но эту страну я люблю и уважаю, хоть и не родился в ней.
Нет, не патриот. Мне главное, чтобы с моей семьёй было всё впорядке, у
меня была работа и жить в достатке, а то под какой тряпкой развивается
государство, мне не важно.