Мы, типа.. . много делаем - помелом работаем и на митингах кричим: "Бей жидов, спасай Россию! "
Жидов всех перебили, а Россию так и не спасли...
Прочие социальные темы
Уважаемые патриоты! Почему вы себя считаете патриотами? Что делаете для того, что бы страна стала великой?
не надо ничего делать!
Если дурак берется за дело - всем только хуже!
Живу в России и думаю по русски.
Отвечаю на глупые вопросы в перерывах между..))))
Истинные патриоты в условиях кризиса увеличивают закупки турецкого, китайского и европейского продовольствия, чтобы спасти Россию, если не уродит хлеб и картошка. А вот белорусского - ни-ни.. . Непатриотично...
Станет великой когдо наши руководители перестанут жопу западу лизать!
Юлия Сороковых
а за себя лично что можете сказать?
а кто такой Страна?
Виталий Шкляев
Профессор, в ваших силах сделать всё, чтобы Россия стала великой.
я никому ничего не должен
Родину-Россию люблю, а великой делать народу не дают. Как умно-хитро депутаты приняли закон, запрещающий всякие демонстрации, митинги и т. д. Россия великаяне нужна загранице, вот и мешают. "Спасибо" Горбачеву и иже с ним,
развалили мощную державу, с которой все считалис, а теперь ноги вытирает любая мелочь типа Грузии .
Согласен с ответом Сергея Медведева, это отличакт нас от таких стран как Украина и Грузия, которые уже отполировали пятки америке
если люди спокойны за будущие страны ...значит они уже не патриоты
Плачу большие налоги!!!
Сердце болит за Родину.
Распространяю информацию о том как с помощью тайных организаций, ссудного процента, насаждения вражды, войн и алкоголизации ни раз и не два сокрушали Русь, но она поднималась снова.
Никита Голубцов
у вас в дурке все стакими идеями или и наполеоны есть???)))
Иван Смирнов
Мне нужна такая информация .
Виталий Шкляев
То бишь зомбируете, или глаза раскрываете?