Прочие социальные темы
Привет всем! У меня такой вопрос: Ленин по вашему мнению для страны зло или добро? И почему вы так считаете?
Добро, потому что благодаря ему. . ты и я умеем читать и писать ( хотя-бы за это)
Добро. Всё, что ни случается - всё к лучшему.
Ленин - исторический факт, и ничего уже не попишешь...
На свой детский вопрос ты получишь кучу детских ответов.
Но ведь в любом человеке перемешано столько плохого и хорошего - тем более, в государственном деятеле.
Вот, как ты будешь относиться к очень-очень плохому человеку, извращенцу и убийце, если он вылечит твою мать от смертельной болезни?
абсолютное зло. Убийцу миллионов ничем не оправдаешь. Плюс на его совести уничтожение элиты общества. не по материальным признакам, а ученых, врачей, тех, на ком держался прогресс. всех ДУМАЮЩИХ людей. и генофонд пострадал. умы были расстреляны, осталась алкашня да урки. расхлебываем до сих пор.
Ленин был жидом! А одно слово жид чего только стоит!
Советую всем посмотреть Документальный фильм "Россия которую мы потеряли"И там отчетливо видно кто старался для страны, а кто ее уничьтожал!
Зло. Превратил богатую империю в бедную страну.
Бланк ( Ленин) Бронштейн ( Троцкий) в прочем как и нынешние Циновер с Меделем абсолютное зло
фильм собачье сердце смотрела.
кроме расстрелов раскулачивания голода пренебрежение всем что было святое
тормознули в развитии лет на сто а некоторых на двести
и передавания власти, от мафии к мафии иногда просто по договору между собой
и. т. п... .
вот и делай выводы что принесла великая октябрьская хорошего народу это го региона евразии .
и. т. п... .
Абсолютное зло.
Насчет читать - неграмотность в империи по плану ликвидировалась к 1922,
план ГОЭЛРО составлен при царе-батюшке, строительство днепроГЭС в планах на 1916(война задержала) .
Свои самолеты (самый большой) , свои подводные лодки.. .
Удивляет? А то что Транссиб построили не удивляет? А сколько 100 лет спустя с БАМОМ еб... сь?
Я не знаю я его не встречал.