Прочие социальные темы
ДЕНьГИ!!!!Зло?или добро?количество-добро,недостаток-зло..но ...а все ли Вам доступно за деньги??
не будем лукавить -здоровье тоже за деньги...и "любовь",и много чего..что же бесплатно в этой жизни,а???
Для меня это мусор от которого стараюсь избавиться, удается и почти вседа досрочно.
Мне кажется, что напечатать много необеспеченных денег, это зло.
Бесплатного нет! Деньги не главное, НО, когда в кармане миллион и в банке триллион!
деньги - это деньги.. . просто это такая необходимость, без которой трудновато жить а делить их на зло или добро - это всё условности...
пока деньги правят людьми, хотя должно все быть наоборот.
Всё что надо доступно а что не надо слава богу не доступно.
Количество-добро? Много богатых "хороших" людей видели? ))) Похоже что недостаток денег это и есть добро. В России, по крайней мере, за деньги можно абсолютно ВСЕ! Хотя если учесть, что и за кардоном тоже люди живут то и там деньгами можно чего нить рульнуть ))) Короче пока видение мира не изменится у людей, будем выживать в мире контролируемом бумагой ;)
Деньги и добро и зло.
Есть такой термин КПД. Количество Полезных Денег. И есть термин Испытание Деньгами.
КПД работает постоянно.
Испытание - это для олигархов, миллионеров и миллиардеров. По факту практически не один не прошёл испытание.
КПД работает постоянно.
Деньги - не зло, зло так быстро не кончается.. . ))
деньги - зло в любом количестве. ни к чему хорошему они не привели этот мир.