Прочие социальные темы

когда Россия станет великой и могучей? так чтобы Американцы не говорили что они лучше !

У американцев в истории страны что только не было, но они не отреклись от неудобных моментов, не размазывали президентов не лучших времен, не плевали в свою страну. Отсюда и самоощущение. Такое ощущение, что в России к власти приходят временщики: пишут под себя быстрые законы и т. д. Как можно стать великим на базаре, где тебя продают?
Ольга Замашкина
Лучший ответ
Явно после царства ВВП, не раньше
Американцы при любом раскладе будут это говорить.
когда прекратим делать аборты, кровь детей вопиет к Небу
Ольга Голова
Амерам пох на Россию, большинство из них даже на знает о ее существовании
Когда, когда, после распада СССР уже никогда.
Вот иди и сделай Россию великой и могучей. Ведь кто если не ты?
Виталий Усов
Когда президенты будут каждые 4 года меняться путем честных выборов и когда русский народ заставит себя уважать.
Kuba Iskandarov
когда люди вылезут из-за компа, начнут деревья сажать, рожать детишек, воспитываеть их в соответствии с лучшими моральными ценностями, изобретать новое и восстанавливать производство, не воровать, уважать друг друга, и просто станут хорошими людьми.
Аня Парфёнова
Тогда когда русские перестанут задавать такие вопросы и им не будет обидно, что кто-то лучше
Когда жидов изгоним из власти.
ну может и станет.... ну мы все наверно к этому времени подохнем... а вот будущее поколение может это и заценит. Хотя не будем загадывать.... щас отвратительная ситуация творится (
Mavzuna Karieva
хахахахах никогда этого не будут хаххаха
У нас и так уже 6 место по ВВП (по паритету покупательной способности) . Думаю, со странами БРИКс нам недолго осталось ждать до становления сильной и могучей России - надо просто набраться решимости и перейти на расчеты в рублях или юанях - и штаты потихоньку начнут хиреть и загибаться :))))