Прочие социальные темы

Почему в России считают что замуж надо выйти до 20 и причем не важно за кого. В др странах этот возраст 28-30 лет!

Просто в России мужчин меньше чем женщин и поэтому всех стоящих разбирают в первую очередь, а чем дальше тем меньше остаётся выбора . В большинстве своем алкаголики, туниядцы и т. д. Это лично моя версия данному явлению.
Олесичка ***
Лучший ответ
там безопасно рожать в 30 лет а у нас даже в 20 опасно
Айым Төлегенова Другое положение закона утверждало, что контрацептивы являются лекарством. То есть юридически, вполне официально и на государственном уровне признавалось, что беременность — это болезнь, а контрацептивы — лекарства против этой болезни. Эта статья позволяла бы раздавать противозачаточные средства за счет страховки и госбюджета для «профилактики беременности» всем подряд, в том числе и детям, что имело бы самые отрицательные последствия для государства в целом, особенно в плане ухудшения демографической обстановки. Президент Российской Федерации отклонил закон и отправил на доработку. При пересмотре закона в Думе эти положения были убраны, несмотря на протесты депутата Лаховой Е. Ф.
У нас мужики живут быстро и недолго. То война, то перестройка. То водка, то герыч. Надо торопиться.
Alex Murrr
Так считают только в глухих деревнях.
Асема )))
Alex Murrr В глухих деревнях ничего не считают. Некому и нечего считать.
С чего вы взяли? Почему не важно за кого? Никто так не считает.
Вы с какого аула, что такие вопросы задаете?
В России так давно уже не считают.
Глеб Швора
Хватают все, что мимо плывет, потому что мало плавает, можно одной остаться, а этого почему-то боятся больше, чем жизни с хроником, наркоманом или хулиганом.
Абзал Лауадин
Например, в Финляндии это возраст под 40. И там тоже выходят "не пойми за кого".
При всех призрачных достижениях медицины, рожают глубоко нездоровых детей
Природу не обманешь
А ещё есть страны, в которых это 12-13 лет.
выйти замуж не напасть... кабы замужем не пропасть...
Макс Пак
Это раньше так было. Сейчас все по другому (как в др. странах) ))
Lara Egorova
Чтоб отдать пока не испорчена.
Я вроде живу в России ( Тульская область ) , но как то не в курсе, что кто то так считает ! ( Наверное отстал от жизни за 40 лет ) ! А на счёт возраста, то у женщин с 17 до 30 организм наиболее готов к рождению ребёнка ! ( Здорового ребёнка ! ) Ну, а когда вам замуж выходить - решайте сами ! ( Главное было бы за кого ! )
умом Россию не понять
здесь надо чем-то бОльшим думать
Флюра Смирнова
Сейчас в России так давно уж не считают))), умные дамы стали и более состоятельные-абы кто нах не нужен, единственное, что рожать всё ж надо вовремя!!!
потому что вероятность выйти замуж (даже не важно за кого) в 28-30 лет существенно снижается.
Mohamad Imam
Ну это индивидуально для каждого человека. К тому же зависит от девушки и от её молодого человека. Но всё же с таким важным поступком лучше не спешить. 20 лет - это ведь еще можно сказать дети безмозглые (пардон)
Депутат Лахова Е. Ф. была главным лоббистом закона о лекарственных средствах который сумел пройти через Государственную Думу (был принят в трех чтениях) , но не был подписан Президентом РФ. В данном законопроекте Лахова Е. Ф. предлагала новое определение понятия «лекарственное средство» . Согласно этому новому определению, считалось допустимым изготовление лекарств из органов и тканей человека. Этот же закон легализовал в стране фетальную терапию (изготовление лекарств из человеческих эмбрионов, убитых с помощью аборта).
Это кто так считает? Родители которые хотят свой дочерей сплавить! А нормальные люди замуж выходят когда они к этому готовы морально.
Tsunayoshi Sawada
откуда такая глупость? Давно уж такого нет...
Полный бред! Но своей сестре когда ей исполнилось 16 я сказал, что либо замуж либо дальше учиться, за блядство аля "гулять" закопаю заживо. Она выбрала учиться, я был не против, сейчас всё равно вышла замуж, а блядство это худшее, что может сджелать лицо женского пола во вред обществу, фактическ5и это преступление против социума как и умышленное убийтсво, и рашка как никакая страна это познала на себе заняв первые в мире места по зппп, абортам, детской беспризорности, количеству детских домов и другим "прелестям" безнаказанного блядства баб! так что толкьо замуж! Брак это семье и ячейка здорового патриарахального общества! В любом случае будущие за исламом, всё лишь повторяется, так как люди как социум совершают те же ошибки, как пример РИмская Империя, Европа после ВМВ наступила на те же грабли встав на путь блядоорхата (феминизм, псевдоравноправие) , а это утопия. существовать может лишь общество с патриархальным укладом. Плохо это или хорошо это уже другой вопрос. Прсото вместо христианства в Римской Империи сейчас придёт ислам !
Костя Душенин Ислам тоже может деградировать..Так, только арабский мир пока теплится..И то приезжаю в Европу постепенно интегрируется. Несмотря на евро-талерантность))
А кто считает? Пусть свое мнение никому не навязывают. Всех под одну гребенку, ДЕБИЛЫ.
ну этож россия))