Прочие социальные темы

Почему ни одна из стран, бывших республик СССР за 30 лет независимости не только не пришли к процветанию но наоборот

демонтировали промышленность оставшуюся от СССР и как они теперь к процветанию будут двигаться?

Президент Молдавии Майя Санду заявила, что страна будет двигаться по пути евроинтеграции, поскольку это приведет ее к процветанию.
Молдавия в пятницу отмечает 30-ю годовщину независимости. Ранее президент Эстонии Керсти Кальюлайд высказала мнение, что Украине, Молдавии и Грузии понадобится около 20 лет, чтобы соответствовать критериям вступления в Евросоюз. Не
Даша
Халява закончилась : НефТ и ГаС по цене газировки, Кредиты за Пацалуи! Как понял мысль мою Не Сложную ?
Larisa Orlova
Лучший ответ
дадада европа просто мечтает взгрузить на себя молдову, украину, прибалтику и тащить их к процветанию..
Даниил Сахаров Изольда если ты чурка китайская как твой Шойгу и не знаешь что Прибалтика уже в Европе то знай!
Все страны бывшего СССР в той или иной степени попали под внешнее управление и подверглись разграблению.
Мы сейчас видим на примере Молдовы, как первый человек в стране в открытую говорит: "Мы двигаемся в сторону колонизации со стороны ЕС. Мы будем признавать власть Брюсселя над нашей страной."
Alena Rein
По сравнению с тем как было в совке, любая из этих стран пришла к процветанию. Там почти везде постиндустриальная экономика, какая промышленность? Промышленность и в США и в Европе за эти годы сильно сократилась.
потому что все страны, которые отвлеклись на строительство социализма, оказались в нищете и упадке. это относится и к восточной европе, а не только к ссср. это ещё раз доказало, что социализм-раковая опухоль экономики, и лечить её придётся очень долго.
Vladimir Ereshenko
Украина единственная стран бывшего СССР, чей ВВП стал меньше чем в 91 году.
Ксюша Новикова И кто виноват? Я про Украину !!!))) Халява закончилась : НефТ и ГаС по цене газировки, Кредиты за Пацалуи! Как понял мысль мою Не Сложную ?
так надо
Здрасьте, забор покрасьте, че это не пришли? В Латвии минимальная зарплата составляет 650 евро. МИНИМАЛЬНАЯ, то есть русские 70 летние бабушки-уборщицы получают там такую зарплату, живя там. Отдельные республики очень даже к процветанию пришли, остальные скатились в деспотию.
Татьяна Поливцева Эт вы слегка погорячились. В Латвии минималка пока только 500 евро, но мы работаем над этим и она постепенно и дальше будет повышаться.
Ну смотри:
- как бы тут не верещали про шпроты, а Прибалтика имеет более высокий уровень жизни, больше свободы и настоящую демократию;
- Грузия постепенно развивается;
- Среднеазиатские республики вернулись туда, откуда их вытащил СССР - в средневековую дикость, им там хорошо, они своего добились;
- Беларусь - эта да, под кровавой диктатурой; но я верю, что упырю осталось не долго - в целом белорусы - хороший народ и будут жить не хуже Прибалтики.

Украина вот немного подотстала. Ей сложно, непростая страна. Слепленная наскоро из России и Польши, в этом её проблема. Но решат и её, время нужно.

А вот Россия деградирует по полной. По самолётов в месяц падает. Кругом аварии, пожары, катастрофы и т. д.
Даша Сомневаюсь что более высокий, кроме зарплат надо ещё и цены на все сравнивать, особенно на коммуналку
Даша В США целые города сгорают, так что уж не тебе россиян упрекать, а на Украине население сократилось на 40 процентов, наверное от шоколадной жизни
Евгения Рожкова Врёшь собака )) нет там проебалтике никакой ни демократии, ни свобод ни экономики. В одной только Латвии, комитет по правам человека про ООН, насчитал больше 80-пунктов нарушения прав человека. Вся проебалтика живет на подачки из Брюсселя, и скулит о нехватке денег, люди от нищеты уезжают на пмж в другие страны.
А вот тебе свежий пример," свободы слова"...))
там также как и в РФии до сих пор правят коммуняки.
Valery Kazimir
они от старого барина ушли, а новый не берёт
Если бы не вееликодержавное свинство России в чужых огородах, все добились бы процветания, тем более Грузия, была бы как Сингапур (с командой Саакашвили)
К сожалению "Свинья" болшая злая и вредная. ))) - Но она вам нравится - потому сидите в говне и завидуете дальше и продолжайте вибирать себе в предворители вора убийцу и просто подлого циничного подонка с международным прозвищем "Ху! ло"...
Larisa Orlova Если бы не вееликодержавное свинство России! Грузия, была бы как Сингапур (с командой Саакашвили) ! Великодержавное свинство ? = Халява закончилась : НефТ и ГаС по цене газировки, Кредиты за Пацалуи! Как понял мысль мою Не Сложную ? ))) Билат НеруСкая !!!
Азамат Хусаинов Ваш нефть и газ как гроб с музыкой. Уже 21 век и даже муха на мухомор не садится. - Если конечно эта муха не из односторонно и ограниченного мыслящего Русского быдла. Так что, целуйте жопу вашему бариню, и мать вашу ...
- жди пока не пошлют убивать и быть убитым ради свинства империи ивосхишайся пока не пришлют груз 200 с медалю за свинство в чужом огороде.
эконо
Даша Да, лень было писать про все республики кроме РФ
Катя Голощапова учи русский, грамотей
*b.aidana. D* Одна РФ пришла к процветанию. Везде дИградация, а у мы на 20 процентов поднялись от дна. Хотя это не дотягивает до общемировых показателей, но все равно, ура товарищи, славацарюю!