Прочие социальные темы
Почему все страны,бывшего СССР,с каждым годом развиваются и только Россия,каждый год всё глубже и глубже в попе?
Прожиточный минимум дорожает,а доходы падают.
так всегда было. епт
Правда? Ну, расскажи, чего там достигли в Прибалтике. Может, компьютеры собирают, или сотовые? Сказад-как в лужу пёрнул.
Георгий Васюшкин
Латыши утверждают, что у них минимальная зарплата 400 евро.
У-ха-ха!!! Особенно разбогатели страны Средней Азии, ну прям, что не таджик, Рокфеллер, что не узбек, то Ротшильд!!!
Смешно читать подобные выводы. Хоть бы статистику посмотрели для начала. И данные возьмите нескольких агенств, чтобы не кричать, что все вам врут.
Уголь ищем ...
У них воров-правителей меньше.
Серёжа Мосейчук
в чужих руках - всегда толще
Если бы так было, то из Молдавии, Таджикистана, Узбекистана и Киргизии гастарбайтеры бы не работали дворниками и на стройках в России. Было бы наоборот.
Не согласна.
Это какие, например? Погреб мне рыли узбеки - в Узбекистане работы нет. Друг приехал из Киргизии - работы там нет. Туркмения вообще закрытая нынче страна. Сосед грузин - там работы нет. Дальше продолжать? Лежала в больнице с девушкой-армянкой - там работы нет. А про дворников-таджиков вообще молчу. Молдаване едут на Украину на заработки. Украинцы в Москву. Один Казахстан более менее держится, и то не сахар. А прибалты дружно ломятся на Запад, и все на заработки. Так где подъем экономики?
Анастасия Трегулова
Вы про ситуацию в России по Москве и Питеру не судите.отъедьте на пару сотен километров от МКАД.молодёжь на трассе собой торгует,старики грибами/ягодами на той же трассе торгует.
наш народ умеет воевать и сгубить страну можно нресилой а хитростью. Установка такая-подорвать изнутри.
В чьей попе, в Вашей? :)
Да, Россия, она такая - отъебёт в зад, и фамилии не спросит!
Да, Россия, она такая - отъебёт в зад, и фамилии не спросит!
Анастасия Трегулова
по ходу в Вашей.смотрите и дальше новости на РТР.
Мы живём в России, - по всем республикам бывшего СССР нам незачем мотаться,
чтобы сравнить. А беспочвенные высказывания - это так, брехня.
Особенно впечатляют гастарбайтеры - от хорошей жизни валят в Россию!! !
чтобы сравнить. А беспочвенные высказывания - это так, брехня.
Особенно впечатляют гастарбайтеры - от хорошей жизни валят в Россию!! !
Анастасия Трегулова
они валят сюда не жить,а деньги зарабатывать.в Таджикистане,семья,может прожить на сто американских рублей в год.
народ разобщен, пока каждый сам за себя так и будем в жп, нужна национальная идея или враг, чтоб народ объеденить. И порядок в мозгах каждого. Власти не нужен единый народ, толпой управлять легче и меньше шансов что их снесут
Похожие вопросы
- Почему в странах бывшего СССР до сих пор доминирует стереотип о том, что
- Почему на Западе жизнь с каждым годом улучшается, а в России все больше людей вспоминают СССР как "хорошие времена"?
- Население каких стран Европы живёт хуже, чем в России, кроме стран бывшего СССР?
- Как относитесь к русским в странах бывшего ссср! Не приезжающим обратно в Россию.
- Из какой страны бывшего СССР проще всего "свалить" в европу? Из Украины, России, Бэлорусии? Просто интересно ;)
- Почему в деревнях не строят копеечные водонапорные башни как в сша а каждый год поселки выгарают от пожаров ?
- почему в РОССИИ каждый год в таких количествах происходят ЛЕСНЫЕ ПОЖАРЫ?!
- Почему все хотят вернуть СССР? Я 1968 года рождения, прекрасно помню весь СССР и ни за что не хочу его вернуть.
- Читала сейчас на форумах, как пишут о своих странах русские, живущие в странах бывшего СССР.
- Почему страны бывшего СССР после его распада, теряют население?