Прочие социальные темы
Читала сейчас на форумах, как пишут о своих странах русские, живущие в странах бывшего СССР.
Как ни странно - ни одного ругательства, всем довольны, национальных вопросов нет. Так удивило одно - почему россияне на таких форумах ядом брызжут? Основная мысль - все вы врете, все там плохо, ах у вас кварплата копейки - врете, продукты дешевле - происки нац. безопасности. Я вот задумалась - почему русские, в основной массе, сидят по уши в говне, и обливают грязью все, что за пределами России? Я русская, если что.
Это российские города в говне, потому, как ну не принято здесь убирать, чистить даже в своих подъездах.. ленивые свиньи,... лучше изгадить стены в подъезде и пойти на лавке пиво пить, мусор везде кидать и под окнами орать!!! немытая и пьяная Россия!
Почему Вы, русская, сидите по уши в говне, и обливаете грязью все, что за пределами России?
Русские зажрались...
Моя Калининградская обл буквально наводнена такими "довольными", превратившими некогда уютный город в подобие кишлака. На улицах (если закрыть глаза) кажется, что попал в кизячный аул - вонь травки и стрекот гастеров. Если Вам там так хорошо - ну и сидите и радуйтесь, к нам ''плохишам'' -то че прете????
Дресвянникова Лариса
Боже упаси. У нас наоборот, те, кто уехал в 90-е, возвращаются.
Иртышск Поликлиника
а я вот, как четыре года переехала в российский грязный загаженный говном кишлак!называемый городом,борюсь с русской быдломассой,чтобы был порядок в подъезде,бесполезно,когда пьяная разруха в русских мозгах,ничего не поможет!!!жалею,что переехала,думала к своим,а оказалось к русским свиньям!!!
Такое состояние вещей выгодно для власти-всю ненависть и агрессию выплеснуть на других, за пределы страны...
какие то однобокие выводы делаете. На самом деле и в бывших республиках живется очень по-разному, и русские, знаете ли не все ядовиты
Лично я никогда грязью не обливал не какие страны и тем более Россию .
Кто всем довольны те так и пишут. К кому в 90-х приходили и говорили, чтобы они за ночь из своих квартир выметались с тем что в руках унести смогут, а то их вместе с детьми вырежут, на этих форумах не сидят.
А я из татармастана если че и призидент у нас автогонщик!
Странный там у вас форум. .
мож люди в погонах отвечают. вам ?..
А так поинтересуйтесь на сайтах губернаторских. . газеты. и тв не секрет.. же.. есть целые программы. .
если хотите головная боль ..
куда устроить желающих. .
и по сколько человек просятся ...
А так же .. почему в России столько узбеков
таджиков. и проч и проч. .
Конечно. . есть и хорошие места для жизни.. . а кто. . знает где они... ?
У нас и на работе и в соседях и в городе есть переселенцы. уже привыкли мы такому явлению. .
А что проблем и у нас полно. .
и так понятно. .
А мож вы тоже в погонах. .
амеркансих например. . или еще какие. .
кушать хотите вот и пишите за доллар
как то уж категорично. .
Я вообще за то .что бы
все жили хорошо. .
мож люди в погонах отвечают. вам ?..
если хотите головная боль ..
куда устроить желающих. .
и по сколько человек просятся ...
таджиков. и проч и проч. .
А что проблем и у нас полно. .
и так понятно. .
А мож вы тоже в погонах. .
амеркансих например. . или еще какие. .
кушать хотите вот и пишите за доллар
как то уж категорично. .
Я вообще за то .что бы
все жили хорошо. .
Кристина Лангкамп
нагородили черти что...там жить действительно лучше,но заработать невозможно!,порядка там больше, и в коммунальных сферах,и на улицах,и в подъездах люди, где живут сами не гадят(как здесь),пьянства там такого нет,а если пьют в основном русские,детей брошенных мало(только здесь поняла о такой проблеме),старших уважают и соответсвенно, те себя ведут достойно,а не орут матом на детей на лавке у подъезда,и дети не хамье, как здесь!!!!
Не ходите на такие форумы. Это и есть та самая пропаганда. Не это детское баловство что было при СССР, а настоящая западная мощная пропаганда.
я если что тоже русский, но уважаю всех без разбора-неважно какой национальности человек-а уродов хватает и у русских и у нерусских.
Зухра Комбарова
это пройдет