Прочие социальные темы
Как вы относитесь к странам бывшего СССР?
Лидочка, конечно же с уважением. В каждой нации много прекрасного и поучительного!
К большинству - индифферентно, сами напросились на "независимость" - пусть теперь сидят по своим норам.. .
А к Славянским Республикам - положительно - пора бы уже задуматься об объединении...
Сложно отношусь. Знаю, как Россия поддерживала большинство республик (аргументы приводились здесь не раз многими) , и поэтому не понимаю желания укусить кормящую руку. Но вообще ощущаю некое родство с теперешними "иностранцами", и ведь поговоришь - они тоже, как ни ерепенятся. Все-таки разрезали нас по-живому без анестезии.
я человек ТОГО поколения и отношусь несмотря не на что, нормально
Нормально... но к людям из этих стран ещё лучше... У меня много приятелей разбросаны по всему бывшему СССР, езжу в гости и по работе...
никак. . впрочем - как бы взаимно..)))
Konstantin Nikolaev
Вы уверены?
Как и раньше. Как к братьям
Доброжелательно, пусть живут и процветают)))
Дастан Минбаев
Спасибо)))
Хорошо, кроме Украины!! ! Пока они долги за газ нам не отдадут, отношение не поменяется!!!
Раушан Кожахмет
ага они нам отдадут)))
как к стран бывшего СССР и Российской Империи
В СССР не было стран ; были республики, автономии, края - это и было одно! государство, одна! страна :) .
когда -то это была огромная держава а теперь каждая страна сама по себе страдают только простые люди вернуть бы все назад
Слово толерантность, думаю, наилучшее в употреблении приминительно к такому вопросу, хотя не стоит забывать, что например в СССР, было только две республики-донора: РСФСР и Азербайджан...