Прочие социальные темы

Население каких стран Европы живёт хуже, чем в России, кроме стран бывшего СССР?

нет таких...
Адхам Ризаев
Лучший ответ
Прибалтика
Иван Бондарев Средняя зарплата в Эстонии 1200 евро, а цены такие же или ниже. ЖКХ - 90 евро за 3-к квартиру летом и 150 евро зимой. Ну и сравни с Россией, дурочка.
Иван Бондарев homesoverseas.ru/articles/6354

Молоко (1 л) – €0,59
Батон свежего белого хлеба – €0,73
Рис (1 кг) – €1,02
Яйца (12 шт.) – €1,23
Сыр местного производства (1 кг) – €6,07
Куриное филе (1 кг) – 5,42 €
Рыба (форель, лосось) – €7,5-8,5 за 1 кг
Фрукты (яблоки, апельсины, бананы) – €1-1,4 за 1 кг
Овощи (томаты, картофель, лук) – €0,4-1,6 за 1 кг
Питьевая бутилированная вода (1,5 л) – €0,78
Бутылка вина – €5,3
Местное пиво (0,5 л) – €0,9
Импортное пиво (0,33 л) – €1,2
Пачка сигарет (Marlboro) – €3,5
смотря какое население. у нас вон миллионеры как грибы плодятся
Марокко
Елена Ширяева
украины
Татьяна С
Практически все, как гласит статистика упрямая вещь, Россия занимает второе место в мире после Арабских Эмиратов по покупкам товаров класса,, Люкс,, (Яхты, виллы, изделия из золота и бриллиантов, автомобили)... разве может канцлер Германии позволить себе на зарплату десять резиденций как у Путена ??
Вшивые хохлопы - про уровень жизни.
И так каждый день…
Всё в этом мире относительно.
В Европе таких нет.
смешной вопрос))))
Сербы, албанцы и некоторые румыны в деревнях.
Тимур Тимуров
Весь запад
Михаил Меньшов
Молдавия, Румыния, Болгария
Да любая Европейская страна практически.
Мария ***
Почему "кроме бывшего СССР" ? Средняя зарплата в Эстонии 1200 евро, а цены такие же как в РФ или ниже, и за ЖКХ в том числе. А Вова ОПЯТЬ рулить хочет, 18 лет ему мало....

Молоко (1 л) – €0,59
Батон свежего белого хлеба – €0,73
Рис (1 кг) – €1,02
Яйца (12 шт.) – €1,23
Куриное филе (1 кг) – 5,42 €
Бутылка вина – €5,3
Местное пиво (0,5 л) – €0,9
Импортное пиво (0,33 л) – €1,2
Пачка сигарет (Marlboro) – €3,5

Источник: homesoverseas.ru/articles/6354
Это как..? Меньше едят или читают..
*дианочка* **
Нет таковых) Ведь только в России 20% живут за гранью нищеты) А 40% на грани))) А 30% трепыхаются в надежде выжить)
Испания, Португалия, Греция? Несмотря на общий, достаточно высокий уровень жизни безработица в этих странах топчется в районе 20%, а это очень много. К тому же уровень жизни там поддерживается постоянными кредитами других стран Евросоюза.
Ирина Губанова Но население всё равно, живет лучше, чем в России.
Балканские в основном. Всякие албании с македониями