Прочие социальные темы

Почему страны бывшего СССР после его распада, теряют население?

Это самые худшие показатели по миру....
Их Поссия перестала кормить
Екатерина Глебова
Лучший ответ
Уважаемый, РФ с 1991-2000 годы потеряла 10 000 000.
Елена Буханова Уважаемый! Я брал статистику с 2000 до 2020 года, и у нас прирост на 100 000 челвлек, зачем жить прошлым?
Елена Буханова А прирост в РФ с 2008 по 2020 год 4 млн человек....
Анастасия* Григорова* За 20 лет прирост либо в год)
Во всем мире рождаемость катится на дно, в том числе в Африке.
Причин много
Во первых почему Рассеи нету в списке? Что то мне подсказывает, что опрос не объективный, все страны бывшего совка есть, а пидорахи в которой начиная с 1991 года, потерянного населения в разы больше чем во всех странах в списке - нету. Тут попахивает пропагандой, типа "все должны увидеть как плохо в этих странах, население с 1991 года уменьшилось в разы, а в рассиюшке все прекрасно, население растет все процветает, а давайте снова объединимся". Только ты чепушило старое забыло добавить в список свою пидораху, в которой население уменшилось с 1991 го года, больше чем во всех этих вместе взятых стран из твоего списка.
Mega Shop
Елена Буханова У России даже небольшой прирост идёт))) за последние 12 лет, население России выросло на 4 млн челвлек, а то что было 1991 году осталось в прошлом))
Елена Буханова Я так понимаю вы товарищ из Украины?))))
А раньше не пускали за границу. )
Алена Губарева
От очень хорошей жизни )
Еще не осень ...сейчас им беженцы-арабы рождаемость поднимут до Китайской ...
Елена Буханова Да нет, пока им выгоднее где нибудь в Германии или Франции сидеть)
потому что все предприятия закрываются европейскими конкурентами, оборудование вы возят на металлолом--вэф, раф, пунане рэт и тд и тп и люди хотят есть пить и ездить на машинах-вот и разбегаются-ну нет теперь в прибалтике машиностроения, электронной и радиопромышленности, пищевой, и даже мебельной и лыжи даже перестали делать-все абзац полный трикотаж марки марат теперь производят в бангладеш
Ирина Холкина
Бильчук . Ты безграмотный даун . Выучи какие страны входили в СССР а потом будешь вопросы задавать .
Елена Буханова Нервный тип, я понимаю что Венгрия и Германия там не были, но остальные....
В развитых странах тоже падает рождаемость. Чайлдфри новомодные появились
Вера Петрова
Елена Буханова Не скажи, за последние 20 лет большинство разветых стран прибавили где-то по 1 млн челвлек
Приснилось!