Прочие социальные темы

Хотели бы вы обратно присоединить все страны бывшего СССР или пусть живут теперь отдельно?

Конечно бы хотела, вернуть те добрые времена.
Роман Нагайкин
Лучший ответ
где они живут отдельно ?
они все - по всей россии ...
пошли бы они все в жопу...
К сожалению, ближайшие лет 50, объединение невозможно. Слишком сильна националистическая пропаганда на окраинах, да и в России бардака более чем надо. А вот лет через 50 вполне возможно, что начнутся процессы объединения.
Пусть живут сами как умеют.
Asylbekova1989
А присоединять как будешь? Под дулом автомата? Сама пойдешь в Совок загонять или детей своих пошлешь?
Muhammet Annalyev
А так же позакрывать к хренам границы и запретить ввоз иностранных товаров. Махом производство наладится в стране)
НАША РОДИНА СССР
Себя бы прокормить и своих чиновников.
А на хрена они нам нужны
таможенный союз первые шаги в этому.... но у нас только демпинг со стороны России и Беларуси, все заметно дорожает, цены стали почти московские,
Аня Русевич
пусть живут отдельно
Разбитую чашку склеить можно, да пользоваться ею нельзя.
Тут в своей помойке еще лопатой поработать надо, а вот с некоторыми государствами вообще больше дел не хочется иметь, например Украина, вроде там и люди простые хорошие, но вот правительство которое у них там очень много раз простых русских людей на бабки опускали, а тем более после того как они Грузинскому прихвостню США еще и оружие подкинули которым наших сограждан убивали и дома их разрушали, так тут вообще слов нет!
Лично я простить могу многое кроме ПРЕДАТЕЛЬСТВА, и считаю что они нас предали и не раз, так что Бог им в помощь а я им помогать не собираюсь, а Бог сам пусть решает!