Прочие социальные темы
Хотели бы вы обратно присоединить все страны бывшего СССР или пусть живут теперь отдельно?
Конечно бы хотела, вернуть те добрые времена.
где они живут отдельно ?
они все - по всей россии ...
пошли бы они все в жопу...
К сожалению, ближайшие лет 50, объединение невозможно. Слишком сильна националистическая пропаганда на окраинах, да и в России бардака более чем надо. А вот лет через 50 вполне возможно, что начнутся процессы объединения.
Пусть живут сами как умеют.
А присоединять как будешь? Под дулом автомата? Сама пойдешь в Совок загонять или детей своих пошлешь?
А так же позакрывать к хренам границы и запретить ввоз иностранных товаров. Махом производство наладится в стране)
НАША РОДИНА СССР

Себя бы прокормить и своих чиновников.
А на хрена они нам нужны
таможенный союз первые шаги в этому.... но у нас только демпинг со стороны России и Беларуси, все заметно дорожает, цены стали почти московские,
пусть живут отдельно
Разбитую чашку склеить можно, да пользоваться ею нельзя.
Тут в своей помойке еще лопатой поработать надо, а вот с некоторыми государствами вообще больше дел не хочется иметь, например Украина, вроде там и люди простые хорошие, но вот правительство которое у них там очень много раз простых русских людей на бабки опускали, а тем более после того как они Грузинскому прихвостню США еще и оружие подкинули которым наших сограждан убивали и дома их разрушали, так тут вообще слов нет!
Лично я простить могу многое кроме ПРЕДАТЕЛЬСТВА, и считаю что они нас предали и не раз, так что Бог им в помощь а я им помогать не собираюсь, а Бог сам пусть решает!