Прочие социальные темы
За почти 30-ть лет независимости, Украина из нормальной страны, превратилась в "банановую республику"..А ещё через 30-ть
лет во что превратится ?
Ну дак, всё как хотели

Луиза Бакирова
Упаси бог от такого безплатного гоона. Я все это ела. Выбора не было или безблатное гвно или безплатное гооно. Для скота . Как вы можете это любить. Как говорил классик современности Д.... бля
А ещё через год Украина исчезнет.
Оголодает, совсем обнищает, амбиции припрячет и на карачках приползёт к России. Это было уже не один раз в истории. То шведы их имеют, то поляки, то немцы, сейчас америкосы - ну не могут они без хозяина. Только Россия их за равных держит, а зря.
Ой что то не уверен Я в их "банановости" хотя слышу об ЭТОМ лет 20 уже !!!

Собрались однажды на Майдане: послы США, Франции,
Испании, Германии, Дании; помощник госсекретаря США Виктория Нуланд;
американские сенаторы Крис Мерфи и Джон Маккейн; министр иностранных дел
Германии Гидо Вестервелле; верховный представитель Европейского союза по
иностранным делам и политике безопасности Кэтрин Эштон; бывший президент Грузии
Михаил Саакашвили; министр иностранных дел Голландии Франс Тиммерманс;
европарламентарий Яцек Протасевич; министр иностранных дел Литвы Линас
Линкявичюс; спикер сейма Литвы Лорета Граужинене; бывший премьер-министр Польши
Ярослав Качиньский; сенатор Чехии Яромир Штетина — и… обвинили Россию во
вмешательстве во внутренние дела Украины!

Россия нас обгонит и перегонит с 2014 по 2018 так деградировать еще никому не удавалось. Всего то ч года.
в банановую республику она превратилась благодаря ХОХЛАМ-скотам. вам не нужна независимость? я уже понял, скоты.. в банановую республику ее превратили для ХОХЛОВ-скотов.. жиды.. в банановую республику ее превратили для россиян-скотов.. фу, ненавижу!!
Если ты превратишься в сороконожку и из чепинога в максифит - возможно и украина превратится в баранку. Че сказать то хотел? Чупакабра