Прочие социальные темы
Станет ли Россия банановой республикой? Т.е. когда к нам перестанут ехать учиться студенты из Африки?
тебе они мешают? Или ты думаешь в Африки клёво живётся? молодцы студенты, радуйся за них
А что, у Вас уже получается выращивать бананы?
Россия уже почти де факто банановая республика. Банановость как мне кажется определяется не наличием или отсутствие иностранных студентов а кое чем другим... =)))
Автор, мне кажется проблема возникла из-за того что вы немного не так задали вопрос. Получилось как будто вы спрашиваете со смыслом: А когда к нам перестанут приезжать иностранные студенты? =))) то есть структура предложения изменила смысл.
А вам мешают студенты из Африки? Они вносят деньги в казну. И приезжают не в таких количествах и не на такой срок.
В отличие от хачей.
А у тебя что под черепом, Мария? Кажется, говно. Им и думаешь.
Мало вас сажают.
В отличие от хачей.
Мало вас сажают.
с потеплением климата у россии есть очень большой шанс такой республикой стать) )
а насчет "студентов" из африки мне кажется, что россия - это последняя страна, где их так немного.
в остальных странах - их, и студентов из китая и индии - значительно больше ))
рисовой
Ананасовой станет.
Когда можно будет растить бананы - тогда и станет.
А они вам мешают? А вдруг вы в другую страну поедите и будут спрашивать когда вы, матрешка (например, обзовут так), обратно свалите? Относитесь к людям так, как хотите, чтобы относились к вам.
И то что вы делаете приписки после вопроса, нападая на людей, только подтверждает вашу агрессию))
Макс Foxmax
Вы неправильно поняли смысл заданного вопроса. Автор не против иностранцев, а спрашивает если к нам перестанут ездисть иностранцы, студенты в частности, то будет ли РФ считаться банановой республикой. То есть авторитарным государством с военно-полицейским режимом. Где вождь как аналог бананового князя=)))