Прочие социальные темы
Как бы сложилась жизнь в России, если бы осталась монархия, (т. е. не было революций 20 века) - цари Романовы, империя ?
Не осталось бы.... Бабки уплочены, заказ должен быть выполнен
Если бы, да кабы, то во рту б росли грибы ...:):):) .
Не надо обольщаться сказками о русском царизме . Читайте русских писателей - там все описано и ничего радужного я там не увидел ! :)
Россия была бы могущественной богатой империей №1 на планете с миллиардным населением
http://red-andr.livejournal.com/63220.html
Это трудно представить. Романовы недооценили опасность и погибли.
Эту опасность (временно! ) устранил Сталин.
Он и стал императором.... и все равно погиб...
Есть целое направление литературы в жанре фантастики о попаданцах - наших современниках попавших в то время и пытающихся изменить историю к лучшему. Чтение интересное. Наскидку авторы: Махров, Злотников, Конюшевский. Жизнь могла сложиться лучше чем было в нашей истории.
Если бы, если бы.. . Как бог велел, так и сложилась.. . бы.
Очень плохо сложилась жизнь простых людей.... Читайте современников тех лет, всмотритесь в картины В. Маковского и Вы поймёте, царизм-ЭТО "ПЛОХО"(мягко говоря)
Россия всегда была довольно уродским государством... антирусским нищим отсталым и с бездарными правителями -иноземцами.... так что я в отличии от некоторых не вижу особо хорошего будущего и у царской России...
Могу сказать точно, такого как в англии (и в других странах где есть и король и презедент) сейчас бы не было, а это значит было бы намного хуже, чем сейчас...
монархию выпилили бы рано или поздно. вот если б не комунисты пилили, то роися была бы в лучшем положении чем сейчас, уж не самая-самая, но и не страна 3ого мира как сейчас.