Прочие социальные темы

Правильно ли сделали большевики, устроив революцию и убив царя?

Andrei Pugachev
После фильма "Адмирал"мое мнение поменялось. Я с другой стороны посмотрела на то время.
У нас, как всегда перегибы в истории. Можно было свергнуть, посадить в тюрьму, но убивать-то зачем???? Не правильно.
Татьяна Миронова
Лучший ответ
С тех пор нет в стране счастья и процветания. Был бы царь сильнее духом, пожёстче расправлялся бы с террористами, и не было бы никакого переворота.
Анна Фролова
уточню
заезжие инородцы убили ритуально русского царя, стали убивать русских миллионами
ответ на твой вопрос зависит от национальности=еврей или русский
posle draki kulakami ne mashut,pravil*no ili net, eto nasha istoriya,esli bY sem*ya RomanovYh, bYla zhiva, sluchilos * chto nibut* drugoe,mozhet eshe huzhe chem bYlo,sem*yu konechno zhalko, no istoriyu ne peremenit*.
революцию устроили отнюдь не большевики, а к моменту расстрела гражданин Н. Романов уже давно не был царём. учите историю.
А ты не вдавайся в дебри, просто перенеси ситуацию на сегодня. Правильно будет сейчас развязать гражданскую войну, поубивать всех, кто более-менее считается зажиточным, выпереть за бугор всю научную элиту (осталось немного после Ельцина) , перевешать попов и мулл, забрить всю молодежь под ружье и т. д. ? И помни: тебя это тоже коснется, не увильнешь.
Я думаю нет.
Революция и свержение монархии - правильно. Убийство царя - нет, хотя с политической точки зрения может быть и правильно, но вот всю семью убить - чудовищно.
Arsyn Toleugaly
они поступили как звери
Разве по нашей настоящей жизни не видно? Всё, что не эволюция плохо, а убийство это большой грех.
Dmitrievna
Это одна из самых больших ошибок в истории человечества.
Lyubov Druzhba
вот с этого момента все беды и начались